Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Теория тигра: аналитический просмотр. Выход «за» пределы (Елена Тарарина, Александр Чорней)

Складчина Теория тигра: аналитический просмотр. Выход «за» пределы (Елена Тарарина, Александр Чорней). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
750 руб
Взнос:
48 руб
Организатор:
Nespuma

Список участников складчины:

1. Nespuma 2. Aleksbar2019 3. Людмила79 4. kiki30 5. Anele1212 6. Amadi 7. Tim09 8. fenixcry
Оцените эту складчину: /5,
  1. Nespuma
    Nespuma Организатор складчин

    Теория тигра: аналитический просмотр. Выход «за» пределы (Елена Тарарина, Александр Чорней)

    [​IMG]

    Теория тигра: аналитический просмотр. Выход «ЗА» пределы

    18 марта. Онлайн

    Теория Тигра - это шокирующий фильм о глубоких и сложных отношениях в трёх семьях. Модели здоровых и травмированных отношений раскрыты авторами с разительной точностью!

    - Как я выбираю партнера?
    - Как привносить свою правду в отношения каждый день?
    - Как в отношениях мы предаём себя и отношения?
    - Существует ли свобода в отношениях?
    - Признаки разрушения отношений
    - Кто на самом деле наши партнеры?

     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2022
    Nespuma, 16 мар 2020
  2. Coffeefree
    Coffeefree Складчик
    простите пожалуйста!! я случайно нажала на реквизиты, выпишите меня пожалуйста!!!
     
    Coffeefree, 27 мар 2021
  3. Мурмуличка
    Мурмуличка Складчик
    Здравствуйте, согласно Основных правил форума запрещено 19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно"., обратитесь в службу поддержки:
    https://mob.skladchina.biz/support-tickets/open
    Вам помогут
     
    Мурмуличка, 27 мар 2021
  4. Coffeefree
    Coffeefree Складчик

    Спасибо!!
     
    Coffeefree, 27 мар 2021
Участники складчины Теория тигра: аналитический просмотр. Выход «за» пределы (Елена Тарарина, Александр Чорней) смогут написать отзыв
Наверх