Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Технологии Буракова] Комплект учебных пособий «Комплексная подготовка». Уровень 1 (Николай Бураков)

Складчина [Технологии Буракова] Комплект учебных пособий «Комплексная подготовка». Уровень 1 (Николай Бураков). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1415 руб
Взнос:
119 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. miss.me 3. Алексеевна 4. Yuto 5. tanuta40 6. margooosha93 7. ЭммиНик 8. TYV 9. asyachugunova 10. Merilin 11. МиленаЯковлева 12. Лисоль 13. Анна_Ш
Оцените эту складчину: /5,
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    [Технологии Буракова] Комплект учебных пособий «Комплексная подготовка». Уровень 1 (Николай Бураков)

    [​IMG]

    Комплект учебных пособий «Комплексная подготовка к школе». Уровень 1.

    Этот комплект для тех детей, которые делают свои первые шаги в подготовке к школе. Им только предстоит освоить склады и прочитать первые слова, научиться ориентироваться в сотне и рисовать линии и штриховки. Наш комплект пособий сделает эти шаги легкими, быстрыми и приятными!

    В комплект входят:
    • ТСПО «Складарь»
    • ТСПО «Я учусь читать»
    • ТСПО «Я считаю до 100»
    • ТСПО «Линии и штриховки»
    • ТСПО «Интеллектуальный тренинг» (уровень 1-2)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2023
    Николай1122, 16 авг 2019
  2. Похожие складчины
    1. Николай1122
    2. Николай1122
    3. Николай1122
    4. Veda88
    5. Veda88
    6. Нафаня
    7. Фэйт
    Загрузка...
  3. Stopmotion
    Stopmotion Должник
    Здравствуйте, выпишите меня из складчина, эти книжки сама купила
     
    Stopmotion, 11 ноя 2019
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь пожалуйста в Службу поддержки https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Правила форума (основные)

    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Arzy, 11 ноя 2019
Участники складчины [Технологии Буракова] Комплект учебных пособий «Комплексная подготовка». Уровень 1 (Николай Бураков) смогут написать отзыв
Наверх