Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Технология монтажа электрического теплого пола (Дмитрий Шумаков)

Складчина Технология монтажа электрического теплого пола (Дмитрий Шумаков). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7570 руб
Взнос:
137 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Aleks526
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Технология монтажа электрического теплого пола (Дмитрий Шумаков)

    [​IMG]
    Единственный в рунете подробный наглядный практический видеокурс по монтажу
    электрических теплых полов своими руками
    на профессиональном уровне

    Уделите 5 минут на прочтение этого текста
    и Вы узнаете, как можно стать экспертом монтажа
    электрических теплых полов, даже если до этого
    Вы панически боялись работать с электричеством

    Здравствуйте дамы и господа! Меня зовут Дмитрий Шумаков. С 1999 года профессионально занимаюсь монтажом систем отопления, водоснабжения и канализации. С 2011 года занимаюсь передачей своего опыта и знаний на проекте
    EuroSantehnik.ru. Часть опыта я передаю в виде бесплатных статей и уроков. Остальную часть я пакую в полноценные практические видеокурсы.

    При помощи моих знаний достигли результата уже свыше двух тысяч человек. Кто-то из них смонтировал инженерные системы в своем доме, помог друзьям и близким.Кто-то увеличил свои доходы от расширения сфер деятельности. А кто-то создал полноценный бизнес.

    И сейчас я хочу Вам передать еще одно популярное направление в системах отопления - монтаж электрических теплых полов.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2023
    Zander, 26 апр 2015
Участники складчины Технология монтажа электрического теплого пола (Дмитрий Шумаков) смогут написать отзыв
Наверх