Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Тезаурус вкусов. Кулинарные энциклопедии] Энциклопедия соусов от А до Я

Складчина [Тезаурус вкусов. Кулинарные энциклопедии] Энциклопедия соусов от А до Я. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
339 руб
Взнос:
79 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце
Оцените эту складчину: /5,
  1. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин

    [Тезаурус вкусов. Кулинарные энциклопедии] Энциклопедия соусов от А до Я

    [​IMG]

    Мы знаем, что соус делает любое традиционное блюдо необычным. Мы также знаем несколько соусов, которые одобрили наши родные и друзья. Но мы по-прежнему задаемся вопросом: что же такое соус и почему он так изменяет вкус блюда в лучшую сторону? Данная книга отгадывает многие загадки, касающиеся этой тайны! Какими бывают соусы по консистенции. Каковы принципы основных соусов: белого, красного, голландского, сметанного. Самая простая, но исчерпывающая классификация соусов. Материнские соусы Огюста Эскофье. Чем и из чего готовить. И, наконец, рецепты эмульгированных, томатных, сырных и сливочных, кисло-сладких соусов, из трав и барбекю-соусов, а также дипы, сальсы и дрессинги. Весь мировой опыт сосредоточен в данном издании. Подобной подробной энциклопедии соусов со множеством фактов, советов, рекомендаций не было на книжном рынке.

     
    Летнее Солнце, 10 май 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх