Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Tiana Vladi] Клуб PRO Схемы, 2021 (Татьяна Будаева)

Складчина [Tiana Vladi] Клуб PRO Схемы, 2021 (Татьяна Будаева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
381 руб
Организатор:
Lusina

Список участников складчины:

1. Lusina 2. Санта
open
2
  1. Lusina
    Lusina Организатор складчин

    [Tiana Vladi] Клуб PRO Схемы, 2021 (Татьяна Будаева)

    [​IMG]
    Описание
    Цель Клуба
    Помогать росту качества и разнообразия схем в мире вязаной игрушки

    Для кого Клуб?
    Для фанатиков вязанной игрушки! Для тех, кто любит изучать построение схем игрушек и хочет обогащать библиотеку своих приемов.

    В чем особенность работы в Клубе?
    ВАЖНО: Не стоит воспринимать этот Клуб, как копилку моих мастер-классов по игрушкам. Мастер-классов здесь не будет!

    Хотя в этом клубе я буду публиковать несколько своих новых схем (не в формате мастер-класса, а именно схемой), главный мой замысел состоит в полном погружении в технические решения схемы. Такие мелочи, как цельновязанная фактура из цветов, клювики или ноздри, открытые рты с язычком… Интересных деталей масса и, разобрав их математику, каждый сможет осознанно включать их в свою практику, подстраивая под свой проект.

    Основная площадка для работы в Клубе – закрытая группа ВКонтакте. Там нам будет удобно общаться и обмениваться идеями. Мои схемы будут постепенно появляться в закрытой секции моего сайта. Эфиры с обсуждением новинок будут проходить на канале YouTube (запись каждого эфира делается в обязательном порядке).

    Подходит ли новичкам?
    Совсем новичкам в построении схем будет очень сложно понимать, о чем идет речь, так как всегда опираюсь на свою методику из курса «Секреты создания схем». Даже 1 Модуль (базовые плоские фигуры) этого курса позволит говорить нам на одном языке, но 2 Модуля (плоские фигуры + базовые объемные фигуры) раскроют смысл происходящего во всей красе.

    ВАЖНО: в Клубе не будет системного обучения построения схем. Клуб дополняет курс «Секреты создания схем» в части практического применения на примере интересных деталей.

    Регулярность
    Стоит понимать, что на разработку схем и их обкатку требуется время. Будут такие месяцы, когда я во всей красе буду демонстрировать новые фишки и мы вместе свяжем мой проект (в плане около 3 игрушек). Чтобы в другие месяцы активность в Клубе на падала, то один раз в месяц мы будем собираться на эфир, на котором разберём построение плана схемы одного из, например, мультяшного персонажа (без обкатки вязанием, обсудим только логику работы с чертежом и схемой).

    Содержание:
    1. Чайка.
    2. Брошь сирень
    3. Пасхальная курочка
    4. Пасхальное яичко

    Доп игрушка
    Мандрагора
     
    Lusina, 3 фев 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх