Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Tilda для Pro (Максим Ширко)

Складчина Tilda для Pro (Максим Ширко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. night-hag 4. bibendi 5. Lesyarubin 6. ps1hozzz 7. Nad1n 8. madam_bavari 9. Hovard 10. Тарас 11. priz
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Tilda для Pro (Максим Ширко)

    [​IMG]
    В это воскресенье, 25 марта
    , Максим Ширко проводит 5-часовой онлайн-интенсив по Тильде для дизайнеров — как превратить конструктор в полноценный коммерческий инструмент. В плане знакомство с функционалом и скрытыми фишками, обсуждение творческих возможностей Тильды и кейсов коммерческого применения.

    Максим Ширко основатель студии дизайна the23.design, куратор в школе дизайна и программирования Projector, создатель журнала о дизайне Telegraf.design, автор Дизайнстрим, евангелист Tilda.

    Интенсив платный: 2000 рублей. Прием по результатам заполнения анкеты. Количество мест: 25.

    По итогу вы будете готовы продавать проекты на Тильде своим клиентам, как полноценный, многостраничный сайт с удобной CMS и невероятно гибким функционалом.
     
    Gagarin, 21 мар 2018
  2. pilot_kosyakov
    pilot_kosyakov Должник
    Привет! Скажите пожалуйста, вы планируете купить этот материал не зависимо от того наберутся ли люди? Просто мне он нужен и я хочу понимать можно будет его здесь купить или покупать у автора.
     
    pilot_kosyakov, 22 мар 2018
Участники складчины Tilda для Pro (Максим Ширко) смогут написать отзыв
Наверх