Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Типографика (Эмиль Рудер)

Складчина Типографика (Эмиль Рудер). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1300 руб
Взнос:
95 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Торин 3. Zhenya28 4. Владимир1977 5. kyky-03 6. AlexBakery95
Оцените эту складчину: /5,
  1. Лиса Краса
    Лиса Краса Организатор складчин

    Типографика (Эмиль Рудер)

    [​IMG]
    Эта книга - классический фундаментальный труд по современной типографике, переведенный на многие языки и до сих пор издаваемый большими тиражами с момента появления книги в далекие шестидесятые.В книге можно встретить обилие примеров (в том числе и ставшие известными эксперименты самого Рудера) по применению шрифта автор использует его такими способами, которые не снились даже среднему дизайнеру, знающему композицию и уже что-то понимающему в своей сфере. Причем примеры Рудера - это уже скорее искусство дизайна, а не ремесло, предельный случай, к которому нужно стремиться, но который так тяжело использовать в коммерческой деятельности. Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1982 года (издательство "Книга").

     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2022
    Лиса Краса, 26 мар 2017
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    7) Вопросы связанные с продуктом ведутся только в Библиотеке и нигде больше.
    Если вы уже писали в Библиотеке, а Организатор не реагирует, то пишите в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Тамплиер, 10 апр 2022
  4. kyky-03
    kyky-03 Складчик
    никакой реакции нет на мои сообщения у организатора. я уже не знаю как быть
     
    kyky-03, 10 апр 2022
  5. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    В таком случае напишите, пожалуйста, в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 11 апр 2022
Наверх