Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Толковый словарь общения с организмом (Павел Воронов)

Складчина Толковый словарь общения с организмом (Павел Воронов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1100 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. 4ainik
Оцените эту складчину: /5,
  1. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин

    Толковый словарь общения с организмом (Павел Воронов)

    [​IMG]
    ВОРОНОВ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ

    Висцеральный терапевт Высшей Категории.
    Мастер "Золотые руки" в Международной квалификации.
    Оздоровление без химических препаратов.
    Использует:
    Массаж внутр.органов
    Гирудотерапия
    Хиджама
    Психосоматика
    Фитотерапия

    О книге "Толковый словарь общения с организмом"

    В ней Вы найдете многие ответы на свои вопросы, научитесь "слышать" свой организм, узнаете причины своих недомоганий.

    Поймëте как связаны наши органы между собой и как они "общаются" с нами , по средствам чего "говорят" нам о проблемах с тем или иным органом.

    Сможете предотвратить многие патологии и избежать медикаментозного вмешательства и засорения своей живой ЭКО - системы отходами после химических реакций. И в целом улучшить свое самочувствие в домашних условиях.

    В моей книге "Толковый Словарь общения с организмом" вы найдёте ответы на вопросы, связанные со своим здоровьем, как и по каким причинам развиваются патологии, перевернёте свое сознание в отношении строения нашего организма.

    ❕ Наш организм - неделимое целое, все, что происходит с нами - это следствие наших же действий. Можно и нужно помочь себе. Никто кроме нас самих не сделает это за нас. Я могу помочь, но я в Одессе, а большинство в России. Для многих я нахожусь далеко и нет возможности приехать, может и не по карману. Здесь же цена небольшая, а ценность огромная.

    Многие оставляют комментарии будто бы моя практика - это застывшее прошлое , что медицина развивается, идёт прогресс. Но, с уверенностью могу сказать, что прогресс медицины заключается в том, чтобы обогощать аптеки и тех, кто за ними стоит.

    ⚡ Обучение в вузах уже не нацелено на восстановление утраченных функций органов, а на залечивание, снятие симптоматики и выписку химических препаратов, которые имеют два листа противопоказаний. После этих лекарств, организм получает колоссальный стресс, что приводит к ещё большим проблемам. Не задумывались почему этот "прогресс" выявляет столько новых "заболеваний"? Так потому, что он их и создаёт. Лечение - это когда ты здоров, а не когда тебе становится хуже и уже нет возможности помочь.


     
    Безумный Ангел, 19 янв 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1100 руб. Взнос с каждого участника: 100 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 28 Январь 2023 года
     
    Безумный Ангел, 26 янв 2023
Наверх