Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Топ 30 ошибок на YouTube (Денис Коновалов)

Складчина Топ 30 ошибок на YouTube (Денис Коновалов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
99 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Alex66 3. Capa33 4. tata27 5. Goodday7 6. security 7. skladChik777 8. Катюха-ха 9. Woo713 10. maceda13
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Топ 30 ошибок на YouTube (Денис Коновалов)

    [​IMG]

    Обрабатывая заявки на подключение видеоканалов в мою медиасеть YUDK, я заметил, что большинство владельцев каналов считают себя специалистами в теме YouTube. Но, несмотря на это, допускают одинаковые грубые ошибки.
    Чтобы помочь им раз и навсегда избавиться от, казалось бы, незаметных проблем, которые убивают их бизнес, я записал этот небольшой видеокурс.

    Убежден, вы найдете здесь полезные советы. Даже если не первый день изучаете вопросы создания, продвижения и монетизации видеоканалов на YouTube.
    Если же вы новичок, этот курс должен быть у вас в обязательном порядке.
    Уроки курса размещены на «закрытом» сайте, где я отвечаю в комментариях на все вопросы, которые вы оставляете по данной теме.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2021
    alex2506, 12 апр 2016
    AlexDron и Alex66 нравится это.
  2. Alex66
    Alex66 Складчик
    Народ, это реально достойный курс от действительно мастера в Ю-Тубе Конодена! Не понимаю, почему на всякую хрень скидываются, а на реальные курсы всего 3 желающих... Знания с этого курса стоят значительно дороже и они гарантированно качественные (у меня друзья у Конодена учатся и очень хорошо зарабатывают)!
     
    Alex66, 15 апр 2016
    Isabelle" и Jany нравится это.
  3. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Алекс,не переживайте.Скоро будут сборы,даже если и не будет людей.Автор авторитетный,обязательно выкупим.
     
    alex2506, 15 апр 2016
    Isabelle" и Alex66 нравится это.
  4. Antonantonanton
    Antonantonanton Складчик
    Добрый день.
    Я купил курс
    Топ 30 ОШИБОК на YouTube .
    Я сажелению плохо разбираюсь может кто подскажет
    Сылка не кликается , а вставляю в гугл ничего не находит?
     
    Antonantonanton, 24 фев 2018
  5. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Пишите в Библиотеке.
     
    alex2506, 24 фев 2018
    Коловрат нравится это.
Участники складчины Топ 30 ошибок на YouTube (Денис Коновалов) смогут написать отзыв
Наверх