Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Топперы из белкового крема (Руслана Бондарева)

Складчина Топперы из белкового крема (Руслана Бондарева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2050 руб
Взнос:
319 руб
Организатор:
Эйвери

Список участников складчины:

1. Эйвери 2. ritusik 3. Злюка Клюка Говорящая 4. Dum spiro spero 5. Victoriy
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эйвери
    Эйвери Организатор складчин

    Топперы из белкового крема (Руслана Бондарева)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Создание таких топперов это трудоёмкий,но очень увлекательный процесс. Отработав вместе с Русланой основные элементы из которых состоят все топперы.

    Вы сможете не только повторить мои,но и создавать свои,совершенно новые фигурки.

    Более сорока видов красочных и весёлых персонажей,последовательность создания от А до Я.

    Приготовление белкового крема. Основные детали(составляющие всех топперов) Это всё Вы найдёте здесь !!!

    Стандартное безе выпекается при t 80-100 градусов в течении 2х часов. Для моих топперов этот вариант не очень подходит так,как они имеют очень много мелких деталей,которые во время выпечки могут деформироваться, поэтому их нужно сушить. А чтобы ускорить процесс высушивания нагреваем духовку до 80 градусов, ставим топперы и выключаем. Оставляем до полного остывания,затем достаём. После этого топперы нужно ещё досушиваю в естественных условиях два-три дня. Желательно в тёплом помещении,если будет влажность,топперы останутся липкими. Продолжительность сушки также будет зависит от размера топперов и количества крашеных элементов, чем больше красителя,тем дольше времени они будут сохнуть и соответственно топперы,в которых преобладает белый крем,будут сохнуть быстрее. Топеры высаживаются на лист,покрытый бумагой,желательно в два-три слоя,так,как бумага забирает на себя лишнюю влагу.

    МАЛЕНЬКАЯ ПРИЯТНОСТЬ !!! ВСЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ МОИ РАЗРАБОТКИ , А ТАКЖЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ТОППЕРЫ К ПРАЗДНИКАМ (новогодние, пасхальные, свадебные и т.д.) БУДУТ ДОБАВЛЯТЬСЯ К КУРСУ АВТОМАТИЧЕСКИ !!! Более того,если вам нужны топеры на определённую тему или под конкретного персонажа,готова помочь и разработать его для вас.Это видео также будет добавлено в курс автоматически.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2022
    Эйвери, 26 сен 2018
  2. Похожие складчины
    1. Эйвери
      Эйвери , 7 сен 2018 , в разделе: Кондитерка
    2. Fox_Berry
      Fox_Berry , 25 янв 2020 , в разделе: Кондитерка
    3. Дивия
      Дивия , 26 май 2023 , в разделе: Кондитерка
    Загрузка...
  3. dean
    dean Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... учимся делать пончики
     
    dean, 18 янв 2019
Участники складчины Топперы из белкового крема (Руслана Бондарева) смогут написать отзыв
Наверх