Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Торговая стратегия «Money System Pro» (Михаил Золотарев)

Складчина Торговая стратегия «Money System Pro» (Михаил Золотарев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1200 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. boris69 3. avgg 4. Bloomin 5. Yuriskam 6. vl9d61 7. Elik1972 8. pegas 9. gukoon72 10. Роман В.К. 11. urza 47 12. Николай-Красавчик
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Торговая стратегия «Money System Pro» (Михаил Золотарев)

    [​IMG]

    Это новейшая личная разработка, которой я делился лишь с единомышленниками на закрытых форумах успешных трейдеров!

    До сегодняшнего дня система оттачивалась настоящими профессионалами своего дела! И сегодня я решил поделиться полностью готовой, отшлифованной до блеска торговой стратегией, которая позволит даже новичку зарабатывать на форекс и БО в кратчайшие сроки!

    Хотите не просто смотреть, как буквально тают средства с Вашего торгового депозита, а успешно выжимать максимум прибыли с рынка?

    Тогда Вам просто необходимо иметь надежную торговую стратегию, позволяющую день изо дня брать минимум 20-50 пунктов прибыли в день по рабочим финансовым инструментам!


     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2021
    Нафаня, 9 дек 2016
  2. Vechiy
    Vechiy Складчик
    Нафаня, день добрый.
    Только что записался в резервный список по данной складчине.
    Вышлите пожалуйста реквизиты для оплаты данного Продукта.
     
    Vechiy, 21 окт 2018
  3. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Кнопку записаться нажмите и получите реквизиты
     
    Нафаня, 21 окт 2018
  4. Vechiy
    Vechiy Складчик
    Ну... если я написал вам, что записался в этот список, значит я УЖЕ нажал кнопку "Записаться". Разве не так?
    И если бы мне после этого ПРИШЛИ реквизиты для оплаты, я бы вас, Уважаемый, не стал беспокоить своим глупым вопросом.
    А так вот пришлось. Вы уж меня извините. И в этой связи вынужден повторить свою просьбу ещё раз:
    вышлите пожалуйста реквизиты для оплаты данного Продукта.
     
    Vechiy, 21 окт 2018
  5. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нафаня, 21 окт 2018
  6. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    гость, присоединяйся!
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"

    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль от 25% ежегодно
    Курс уже выкупили! Записывайтесь, оплачивайте и сразу получите долгожданный курс от опытного инвестора
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW, 8 июл 2019
  7. Leo.
    Leo. Активный складчик
    ХВАТИТ ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ ПОД МАТРАЦЕМ, ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ НА ВАС!
    Давно мечтали начать инвестировать, но никак не доходят руки?_Idk
    Пора действовать, вышел СВЕЖАЙШИЙ курс от супер-опытного инвестора Федора Сидорова!
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"
    ОКТЯБРЬ 2020 - ВРЕМЯ НАЧИНАТЬ ИНВЕСТИРОВАТЬ, АКЦИИ СИЛЬНО УПАЛИ В ЦЕНЕ!
    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль до 70% годовых _Beach
    Записывайтесь по ссылке Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo., 17 окт 2020
Наверх