Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Торшер «Сердечная роза» (Олеся Апсадикова)

Складчина Торшер «Сердечная роза» (Олеся Апсадикова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
900 руб
Взнос:
61 руб
Организатор:
Katy_pretty

Список участников складчины:

1. Katy_pretty 2. Про100Ира 3. АнатолийЖук 4. ЕленаЦветок 5. Шкодница 6. tatyana888 7. Людушка19 8. Ирина Терновская 9. Ирина Чудова 10. фея2707 11. хомяк 12. erolga77liza 13. Tatyana0702 14. НЮ-ША 15. Kolychka19 16. *maria*
Оцените эту складчину: /5,
  1. Katy_pretty
    Katy_pretty Организатор складчин

    Торшер «Сердечная роза» (Олеся Апсадикова)

    [​IMG]

    Хочу рассказать вам как я "докатилась" до такой жизниНачну с того, что я занимаюсь светильниками из изолона 10 мес.
    Я начала заниматься ими спонтанно, где-то увидела, понравилосьи заказала изолон
    Кучу МК в интернете не просматривала(не люблю я это дело, времени много занимает)
    Итак…посмотрела один МК после того как купила изолон…так подумала, что мне всё ясно, всё понятно. Начала делать розы по нему…И я щас смотрю на свои первые работы, мне в рот "смешинка" попадает
    С недавних пор начала выставлять свои работы в разных группах и мне начали писать в комментариях, в личку теплые, красивые словаНачали спрашивать как я делаю такие розы?
    Я не могла понять что происходит…
    Думала зачем так? Мне стало интересно и я начала просматривать МК других мастериц… Просмотрела кучу МК, оказываетсярозы все делают почти одинаково…
    Так как я делаю не нашла ни в одном МК
    Вот таак…это из-за моей лени сидеть в интернете и искать что-то, копаться, я просто начала делать розы так, как мне было удобно и так, как я чувствовала…
    И сейчас мне кажется, что я нашла ту идеальную позицию,почти ту самую точку совершенства…
    Что хочу сказать: приобретя однажды мой МК вы не будете тратить свое драгоценное время в поисках "хочу то, не знаю что Вы получите возможность творить прекрасное на радость покупателям
    По вопросам приобретения мк пишите в личку…
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2022
    Katy_pretty, 12 фев 2019
  2. tatyana888
    tatyana888 Складчик
    Спасибо
     
    tatyana888, 18 фев 2019
  3. Интриганка
    Интриганка Активный складчик
    Интриганка, 25 фев 2019
  4. НЮ-ША
    НЮ-ША Складчик
    Может организуете складчину,очень интересная розочка,,пожалуйста.
     
    НЮ-ША, 21 апр 2019
  5. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте, вы можете обратиться в эту тему Предлагаю скинуться на... или Желаемый курс
     
    Serseya, 21 апр 2019
  6. Katy_pretty
    Katy_pretty Организатор складчин
    сделаю...
     
    Katy_pretty, 21 апр 2019
    НЮ-ША и Serseya нравится это.
  7. НЮ-ША
    НЮ-ША Складчик
    Здравствуйте,сейчас на эту розу 50% скидка
    может складчину организуете?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2019
    НЮ-ША, 3 май 2019
  8. Katy_pretty
    Katy_pretty Организатор складчин
    Я ее уже купила, по полной цене(
    Открою
     
    Katy_pretty, 3 май 2019
    НЮ-ША нравится это.
  9. MahaBukaha
    MahaBukaha Складчик
    MahaBukaha, 24 ноя 2019
Участники складчины Торшер «Сердечная роза» (Олеся Апсадикова) смогут написать отзыв
Наверх