Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Торт «Клубничный йогурт» (Анна Ульянова)

Складчина Торт «Клубничный йогурт» (Анна Ульянова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Pobeda09 3. крокозяблик 4. ирмаэд 5. Ann-bonn 6. Ira79 7. del88652 8. Salem_lv 9. sem39 10. allachka23
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Торт «Клубничный йогурт» (Анна Ульянова)

    [​IMG]

    ...Если бы меня спросили, что бы такого съесть что бы похудеть? Я бы не раздумывая ответила- торт, Торт "Клубничный йогурт"! Ведь в нем всего два тончайших миндальных бисквита и прослойка клубничного суфле на основе свежей клубники и натурального йогурта! Кушать торты и оставаться стройной реально! Не верите? Тогда надо скорее попробовать!

    Этот рецепт как ни какой другой я очень много раз меняла изначально, не могла добиться идеальности. Тончайшего едва уловимого бисквита, легкого варианта суфле, правильного вкуса йогурта и полного сочетания всех составляющих! Спустя пару месяцев и десятков испорченных тортов, я его сделала!

    Он оказался прекрасен! Такого торта у меня еще точно не было!

    Видеоурок включает в себя:
    • Выпечка миндального бисквита
    • Клубничное суфле
    • Творожное суфле
    • Сборка торта
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2022
    alex2506, 13 июл 2018
  2. Похожие складчины
    1. IrrisA
      IrrisA , 26 июл 2019 , в разделе: Кондитерка
    2. Nespuma
      Nespuma , 12 июл 2019 , в разделе: Кондитерка
    3. Гитарист
      Гитарист , 13 фев 2023 , в разделе: Кондитерка
    4. IrrisA
      IrrisA , 28 янв 2021 , в разделе: Кондитерка
    5. IrrisA
      IrrisA , 26 июл 2019 , в разделе: Кондитерка
    Загрузка...
  3. Меган Маркл
    Меган Маркл Должник
    Черничный торт от Алины Макаровой Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Меган Маркл, 13 окт 2018
Участники складчины Торт «Клубничный йогурт» (Анна Ульянова) смогут написать отзыв
Наверх