Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Total sale. Базовый курс по муссовым тортам + 8 видео рецептов (Таня Силаева)

Складчина Total sale. Базовый курс по муссовым тортам + 8 видео рецептов (Таня Силаева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
341 руб
Организатор:
IrrisA

Список участников складчины:

1. IrrisA 2. Дарья_1904 3. Павел1279 4. mjzhka 5. Vanilla2021
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. IrrisA
    IrrisA Организатор складчин

    Total sale. Базовый курс по муссовым тортам + 8 видео рецептов (Таня Силаева)

    [​IMG]
    Базовый курс по муссовым тортам + 8 видео рецептов.

    Базовый курс по муссовым тортам:
    В первом уроке мы будем говорить о белке, о правильной меренге, о правильно взбитых сливках, почему именно так, а не иначе.
    Разберем работу пектинов, принципы работы с ними, формулы создания фруктовых и ягодных начинок.
    Поговорим о работе с самыми нестабильными сливочными базами, принципах консервации свободной влаги и процессе создания самых безопасных для ваших заказчиков текстур.
    Поговорим о работе самой важной для нас группы углеводов - сахаров, их видах, принципах применения.
    Сделаем универсальную глазурь, и конечно поэтапно разберем процессы создания тортов «Персик-йогурт-маракуйя» и «Мартини-апельсин».

    Во втором уроке мы будем подробно говорить о создании фруктовых муссов, о важнейшем для нас стабилизаторе и консерванте - желатине, принципе его работы, понимания почему и как он работает,в каких ситуациях можно обойтись без него.
    Поговорим о создании текстуры креме, о важности работы с молочными жирами, и я уверена, вы научитесь создавать любое креме сами).
    Соберём торты «фисташка-малина» и «яблоко-карамель».
    Покроем торты глазурью и поработаем с шоколадным велюром.

    В третьем уроке мы поговорим о самом необычном и интересном виде жира - какао-масле, узнаем все о создании шоколадных муссом и принципе их создания.
    Соберём торты «клубника-ревень-бергамот» и «бейлиз».
    Поговорим о разных способах темперирования шоколада и их особенностях, на чем основан процесс прекрестализации и как темперировать шоколад «силой мысли»))
    Научимся создавать базовый шоколадный декор без использования сложных инструментов и оборудования, так необходимый домашним кондитерам.

    8 видео рецептов:
    • Торт «Прага» - насыщенный вкус шоколада и алкоголя, как в классике, но с новым взглядом через призму создания нежнейших текстур массовых тортов.
    • Торт «Груша-Горгонзола-Грецкий Орех» - ода моей любви к сырам и необычным вкусовым решениям к тортах, особенно для тех кто не любит сладкое.
    • Торт «Морковный с Облепихой» - новое и скорее новогоднее прочтение классики, один из самых популярных тортов на детские праздники, более того с инструкцией, как получить совершенно классический торт без фруктов, так что аж два в одном)
    • Торт «Грейпфрут-Авокадо» - для тех кто уже не знает чем удивить и восхитить, один из любимых на сегодняшний день моих тортов, опять же к разряду необычного и не приторно-сладкого звучания вкусов тортов.
    • Торт «Шампанское-Ягоды» - классика новогоднего стола, более яркое и праздничное звучание классики и «вообще как это, торт с шампанским?!»)))
    • Торт «Авокадо-Латте» - любителям кофе посвящается.. Нежный вкус мокко, креме из авокадо, поверьте, он прекрасен)
    • Торт «Ореховый» - напомню, что писала эту программу изначально для Киева и очень хотелось эффектно заехать с массовой интерпретацией Киевского торта. Но! К несчастью или к счастью.. Советская классика - это тонна жира и сахара, поэтому воспроизвести в муссе хрустящее безе не представлялось возможным, но получилось лучше чем я могла вообразить! Хрустящее бретонское тесто, грильяж из миндального ореха, текстура взбитого ганаша, заварного мусса.. Продолжать?)
    • «Черный Лес» - не смотря на то, что сама я шоколад не очень люблю, мои клиенты в восторге! Много-много шоколада, нежнейшее облако ганаша, вишня, алкоголь, плотный шоколадный бисквит..)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2022
    IrrisA, 2 июн 2021
    iosirb нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. White rabbit
    White rabbit Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5000 руб. Взнос с каждого участника: 341 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 8 Декабрь 2021 года
     
    White rabbit, 6 дек 2021
Наверх