Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Тотально-шоколадный торт (Ниса Комарова)

Складчина Тотально-шоколадный торт (Ниса Комарова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
400 руб
Взнос:
87 руб
Организатор:
Ррадуга

Список участников складчины:

1. Ррадуга 2. фридерика 3. MaraDuga
Оцените эту складчину: /5,
  1. Ррадуга
    Ррадуга Организатор складчин

    Тотально-шоколадный торт (Ниса Комарова)

    [​IMG]
    Это самый вкусный торт,который я когда-либо пробовала! Я очень долго работала над ним! Был конечно проверенный рецепт, которым я пользовалась 1,5 года, НО этот! Это просто бомба!!!

    Этот торт я даже никому не отдала После съемки забрала себе и отвезла к бабушке, но тк она не есть шоколад, торт был мой

    Он был идеальным, но стал ещё идеальней! Я неделю пекла его каждый день, по два три бисквита) плюс минус 10-15 грамм давали не тот результат! И не зря так мучилась получилось то, о чем я мечтала♥️ И уже даже на заказ пекла и все были в восторге

    Кто-то скажет, как так ты будешь давать рецепты, которые только сама разработала? И не пекла годами по данному рецепту)

    Нет, рецепт давно придуман мной) Просто я должна была его довести не только до идеального вкуса, но и сделать точное количество всех ингредиентов, вплоть до 1 грамма,чтобы при вытекании, ваш бисквит был под нудную нам форму! Не больше и не меньше! Сказала на 16 см и высотой в 8-см , значит так и будет! Не больше и не меньше!
    Тк когда я делаю на заказ, у меня есть точный рецепт, но там я не заморачивались, если бисквит будет в разв выше нужной мне форму, съедим сами обрезки

    А что касается вкуса! Опять же рецепт я не меняла кардинально) просто добавила что-то одно и убрала другое) в итоге получилось ещё лучше!) .
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2022
    Ррадуга, 21 авг 2019
    Ga_LA4_Ka нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Ррадуга
      Ррадуга , 18 дек 2019 , в разделе: Кондитерка
    2. Ррадуга
      Ррадуга , 18 дек 2019 , в разделе: Кондитерка
    3. Ррадуга
      Ррадуга , 21 авг 2019 , в разделе: Кулинария
    4. Ррадуга
      Ррадуга , 18 дек 2019 , в разделе: Кондитерка
    5. Микки О’Нил
      Микки О’Нил , 17 авг 2020 , в разделе: Кондитерка
    6. Ррадуга
      Ррадуга , 21 авг 2019 , в разделе: Кулинария
    Загрузка...
  3. Ррадуга
    Ррадуга Организатор складчин
    Записывайтесь, материал обещает быть интересным!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ррадуга, 7 окт 2019
Участники складчины Тотально-шоколадный торт (Ниса Комарова) смогут написать отзыв
Наверх