Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Трансформация] Таланты и их реализация (Вероника Хацкевич)

Складчина [Трансформация] Таланты и их реализация (Вероника Хацкевич). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
14500 руб
Взнос:
316 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. Rikki666 3. Humoristka 4. enestya
Оцените эту складчину: /5,
  1. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин

    [Трансформация] Таланты и их реализация (Вероника Хацкевич)

    [​IMG]

    А знаете ли вы, что обладаете талантом? И не одним, а несколькими.
    Если вы до сих пор в себе не обнаружили несколько талантов, то практический семинар "Таланты и их реализация" для вас.

    На этом онлайн семинаре вы научитесь обнаруживать свои таланты, удерживать их и самое главное их реализовывать.
    Самореализация - это знакомство, осмысление и освоение своего потенциала в действии.

    Я с радостью поделюсь с вами моими знаниями, которые реализовывала в моем личном опыте. Я уверена, что вы возьмётесь за голову после тренинга и скажете себе: «Ну как же раньше я до этого не догадалась?!». Вы, наконец, выйдите из сна и начнёте фонтанировать, бить ключом, так же как и я реализовывая свой внутренний потенциал.

    Я искренне вам желаю по скорее овладеть знаниями и инструментами практического онлайн семинара «Таланты и их реализация». Выбор — это инвестиция в ваше будущее. Сделайте выбор в свою пользу именно сейчас. До встречи!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2022
    Гитарист, 8 сен 2019
  2. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    здравствуйте. вы на повторы проверяете ?
     
    Lucky man, 12 сен 2019
  3. Лирикa
    Лирикa Организатор складчин
    Да, конечно
     
    Лирикa, 13 сен 2019
  4. Sevilia
    Sevilia Складчик
    Sevilia, 13 сен 2019
  5. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин
  6. Фортуна
    Фортуна Организатор складчин
    Фортуна, 10 авг 2021
Участники складчины [Трансформация] Таланты и их реализация (Вероника Хацкевич) смогут написать отзыв
Наверх