Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Трейдинг 2015 (Александр Шевелев)

Складчина Трейдинг 2015 (Александр Шевелев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
15000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Tolsty 3. Larchik 4. пилигрим72 5. GOA 6. Avanturist 7. ElenaY
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Трейдинг 2015 (Александр Шевелев)

    [​IMG]

    Только 1 раз в году и только на мастер-классе "Трейдинг 2015" вы можете перенять всё самое лучшее, что накопились в моем багаже за 7 лет активного трейдинга. Мастер-класс "Трейдинг 2015" - это кладезь наиболее эффективных торговых стратегий, оправдавших себя на практике принципов анализа рынка и моих самых последних наработок.

    Ощутите особенности мастер-класса
    • 1. Главное в одном месте.
      "Трейдинг 2015" - это возможность узнать о моих самых эффективных торговых стратегиях, секретах анализа рынка и ведения сделки. На мастер-классе вы получите лучшее из того, что накопилось в моем багаже за 7 лет активного трейдинга. Никакой лишней информации. Только мой личный опыт, только то, что я использую каждый день.
    • 2. Никаких индикаторов.
      Сотни классических индикаторов (MACD, Stochastic, RSI и т.д.) разрабатываются для того, чтобы вы перестали думать и действовали по шаблонам. Это преобразованные данные, которые не несут в себе никакой информации о реальном положении покупателей и продавцов на рынке. Никаких индикаторов. На мастер-классе мы будем говорить только об основополагающих вещах - цене и объеме.
    • 3. Принципы, которые работают.
      Биржа – это эмоции трейдеров. Именно эмоции создают движения биржевых котировок. Самое интересное, что все эмоции отражаются на цене и объеме, и основная задача сводится к тому, чтобы научиться интерпретировать 2 этих показателя. При помощи торговых принципов и стратегий, о которых я буду рассказывать на мастер-классе, вы научитесь лучше понимать настроение толпы и определять оптимальные области для открытия и закрытия позиций.
    • 4. Последние наработки.
      На мастер-классе вы узнаете о моих самых последних наработках - торговых стратегиях и принципах анализа рынка, о которых я нигде ранее не упоминал.
    • 5. Экономия времени и денег.
      Вы можете развиваться самостоятельно. Ежедневные тренировки со временем позволят вам лучше понимать рынок и совершать более грамотные сделки. Главный минус в том, что такой процесс обучения требует много времени, сил и денег. Но есть и другой вариант - вы можете перенять те техники, которые использую я, и, тем самым, многократно ускорить процесс своего развития.
    Программа мастер-класса
    • 1. Основы успешного трейдинга
    • 2. Анализ объема
    • 3. Настройка рабочего пространства
    • 4. Уровни поддержки /сопротивления
    • 5. Анализ рынка и планирование
    • 6. Мои торговые стратегии
    • 7. Система риск-менеджмента
    • 8. Специфические моменты
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2022
    alex2506, 17 июн 2015
  2. Larchik
    Larchik Активный складчик
    Здравствуйте! Я правильно понимаю, что если я оплачу курс, то сразу после оплаты его получу?
     
    Larchik, 7 май 2017
  3. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. Верно. Получите после отметки Вашего взноса.
     
    alex2506, 7 май 2017
  4. Ventos
    Ventos Складчик
    Алекс извеняюсь за частые вопросы и надоедливасть !вопросик по платине один получится его преобрести до 20чисел? я что спрашиваю уеду в командировку доступа к компу не будет что бы не получилось с моей стороны что я не выкупил вот это меня интересует, ещё раз извиняюсь спасибо! за организацию складчины!
     
    Ventos, 7 май 2017
  5. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    У нас продукт можно выкупить и позже, как приедете, если не успеете до отъезда.
     
    alex2506, 7 май 2017
  6. Ventos
    Ventos Складчик
    Ок Спасибо!
     
    Ventos, 7 май 2017
    alex2506 нравится это.
  7. Larchik
    Larchik Активный складчик
    Алекс, а сможете подсказать объем курса в гигобайтах?
     
    Larchik, 7 май 2017
  8. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Данного? Мастер-класс "Трейдинг 2015" (Александр Шевелев)
    Авторская запись 4,18Гб.
    Запись семинаров 730Мб.
     
    alex2506, 7 май 2017
  9. Larchik
    Larchik Активный складчик
    Да. То есть всего получается надо скачивать почти 5 Гб?
     
    Larchik, 7 май 2017
  10. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Да. Можно скачивать по отдельности каждое видео.
     
    alex2506, 7 май 2017
  11. Avanturist
    Avanturist Складчик
    Я могу ещё оплатить? Лежал в больнице.
     
    Avanturist, 27 янв 2019
  12. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. Конечно, можете.
    Этап Куплено.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    alex2506, 28 янв 2019
  13. Avanturist
    Avanturist Складчик
    Спасибо
     
    Avanturist, 28 янв 2019
    alex2506 нравится это.
  14. Yakovlev ●
    Yakovlev ● Активный складчик
    Последнее редактирование: 2 апр 2019
    Yakovlev ●, 22 мар 2019
  15. Yakovlev ●
    Yakovlev ● Активный складчик
    ТРЕЙДИНГ. Лучшее.

    Новые курсы А. Пуpнoвa:

    "На старт 2018"

    ( ЗАПИСЬ ) https://m.skladchina.biz/threads/na-start-2018-aleksandr-purnov.166226/

    "Центр подготовки трейдера"

    ( ЗАПИСЬ ) https://m.skladchina.biz/threads/centr-podgotovki-trejdera-aleksandr-purnov.168325/

    "Курс Базовый 2.0"

    ( ЗАПИСЬ ) https://m.skladchina.biz/threads/kurs-bazovyj-2-0-aleksandr-purnov.109090/

    Заметил, что в каждом курсе и модуле Пурнoвa есть ценная инфа, которая, к сожалению, не повторяется дважды.
     
    Yakovlev ●, 16 апр 2019
  16. Yakovlev ●
    Yakovlev ● Активный складчик
    ДMИTPИЙ КРAСНOВ

    Трeйдинг

    Побарный анализ

    Совместный тренинг по VSA от двух грамотных трейдеров:

    Дмитpий Краснов
    И
    ученик А. Пурнова -
    Андpeй Кoрoвин

    https://m.skladchina.biz/threads/ra...rafika-andrej-korovin-dmitrij-krasnov.160884/
    Есть ожидание, что это будет интересно
     
    Yakovlev ●, 21 апр 2019
  17. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    гость, присоединяйся!
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"

    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль от 25% ежегодно
    Курс уже выкупили! Записывайтесь, оплачивайте и сразу получите долгожданный курс от опытного инвестора
    https://www.skladchina.biz/threads/formula-sovremennogo-investirovanija-fedor-sidorov.153562
     
    SandraW, 11 авг 2019
Участники складчины Трейдинг 2015 (Александр Шевелев) смогут написать отзыв
Наверх