Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Тренажер эссе, 2023 (Юлия Глушко)

Складчина Тренажер эссе, 2023 (Юлия Глушко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
121 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Valery*
open
2
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    Тренажер эссе, 2023 (Юлия Глушко)

    [​IMG]
    Пособие, которое поможет вам научить ВАШИХ УЧЕНИКОВ – «Тренажер эссе».

    Это система упражнений для тренировки навыков написания эссе – продуманная, логичная, выверенная. 55 страниц, 50 заданий.

    Тренируем:
    - анализ всех типов нелинейных текстов - таблиц, диаграмм, круговых диаграмм
    - все виды эссе – preference, action, reasons, attitude
    - лексику по разным темам - travel, education, languages, money, shopping, fashion, a healthy lifestyle, the environment, living in the city

    Сборник подходит для
    1) тех, чьи ученики будут сдавать ЕГЭ в этом году. За оставшееся время снимете все вопросы и разрешите сомнения, убедитесь, что ваши ученики делают все правильно.
    Лишняя практика точно не будет лишней, а пойдет на пользу!
    2) тех, кто сейчас работает с 10-м классом и начинает тренировать эссе. Сборник поможет плавно «въехать» в тему, ведь он построен по принципу «от простого к сложному».

    Почему этот сборник good value for money?
    Заданий для эссе много. Упражнений на развитие навыков написания эссе – днем с огнем не сыщешь.
    Автору можно доверять. Я проверила около 1000 эссе с таблицами и графиками - работы своих учеников и работы, присылаемые коллегами на проверку. Больше 50 учителей прошли мои курсы «Таблицы и диаграммы под ключ» и «ЕГЭ 2023». Свыше 300 коллег пользуются моим пособием «Конструктор эссе 2023».
    Сборник построен на главах из модулей 1-5, поэтому, если вы следите за обновлениями и приобретаете все модули нашего лексического сборника (напомню, готовы модули 1-5, в работе 6-й), считайте, что тренажер эссе у вас уже есть.

    Много положительных отзывов и слов благодарности я получила от коллег за «Конструктор эссе 2023».

    Но «Конструктор» – это методическое пособие ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ. А сейчас я приготовила пособие, которое поможет вам научить ВАШИХ УЧЕНИКОВ – рабочую тетрадь «Тренажер эссе».

     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2023
    Николай1122, 4 апр 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх