Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Тренды SMM (Александр Воловик)

Складчина Тренды SMM (Александр Воловик). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
210 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Елена2018 4. Alisa v strane chudes 5. Нюню 6. АннаИоановна
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Тренды SMM (Александр Воловик)

    [​IMG]
    SMM - это уже по взрослому! SEO - умерло, Контекст - доживает последние дни, а Социальные сети все плотнее вошли в жизнь каждого человека на земле! Я подготовил для вас 2х дневный он-лайн курс, в котором хочу показать КАК в 2018 году можно привлечь клиента быстро и без затрат с помощью НОВЫХ инструментов Social Media

    Что разберем на курсе:

    • live трансляции, мы с моей командой протестировали на разных нишах и поняли, как продать свой товар или услугу! Готовы поделиться советами и кейсами
    • чат-боты и рассылки в личные сообщения, e-mail маркетинг переходит в новый формат и нельзя это пропустить. Иначе рискуешь похоронить свою базу е-маилов.
    • исчезающий контент/сторис, давайте разберем наконец, как продавать через эти короткие видео! Разберем 6 фактов об историях, которые позволят тебе привлечь клиентов
    • продвижение на видео хостингах, каждый день появляются новые видео, которые взрывают интернет. Научись получать со своих видео бесплатный целевой трафик и конвертируй его в клиентов!
    • супер-таргетинг, Big Data. Вот она в действии. Теперь не нужно ломать голову, как отфильтровать свою целевую аудиторию. Просто загружай базу клиентов в кабинет и находи похожих на них людей! Разберем по шагам, как настраивать Look-a-Like аудитории и показывать рекламу только тем, кто готов купить!
    Все это под соусом личных рекомендаций, заданий, полезных сервисов и интерактива!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2022
    Gagarin, 10 авг 2018
    rudikon нравится это.
  2. Гульнара1711
    Гульнара1711 Складчик
    Извините, не хочу проходить этот курс.
    можете отменить резерв?
     
    Гульнара1711, 7 окт 2018
  3. Alisa v strane chudes
    Alisa v strane chudes Активный складчик
    этот курс вообще бесплатный был!!!!!!!
     
    Alisa v strane chudes, 13 ноя 2018
  4. Classico
    Classico Складчик
    Авторский 6-и недельный пошаговый курс по SMM от владельца Digital Агентства Just Content Александра Воловика. Получи знания, которых тебе давно не хватает
    https://www.skladchina.biz/threads/...nyj-poshagovyj-kurs-aleksandr-volovik.178090/
    Для тех, кто действительно хочет зарабатывать на SMM
     
    Classico, 26 июн 2019
Участники складчины Тренды SMM (Александр Воловик) смогут написать отзыв
Наверх