Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Треугольник Карпмана. Тариф Базовый (Ирина Норна)

Складчина Треугольник Карпмана. Тариф Базовый (Ирина Норна). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
205 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. miracle_angel 3. Ira1705 4. ydjyxrts 5. Tanike 6. Gloriya224 7. Katarina898 8. Transformer
Оцените эту складчину: /5,
  1. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин

    Треугольник Карпмана. Тариф Базовый (Ирина Норна)

    [​IMG]

    В чем же суть игры?
    Когда вы впишетесь в игру, я дам вам три информационных урока про треугольник Карпмана: уроки о позиции Жертвы, Преследователя и Спасателя. В конце этой игры-марафона я глубоко разберу наши возможности и способы выйти из этого треугольника. Самое интересное - мы найдем ответ на главный вопрос: зачем же вообще из него выходить?
    Вся внутренняя кухня - то, каким образом я вас доведу до финала, - останется моим секретом до самого старта игры.
    Предупреждаю - будет больно, но очень весело! Играем?
    • Жертва
      • «Спасите меня, дайте мне совет! Дали? Но это мне не подходит потому что...»
    • Спасатель
      • Уверен, что жертва ничего не может (обесценивает ее). Включается в игру: «Почему бы тебе не... ?»
    • Преследователь
      • Полон страха, раздражения и гнева. «Меня никто не ценит! Я устала заботиться обо всех!»
    • Что такое выход из ТК
      • Найдем твой выход из ТК

    Пакет "Базовый"
    4 урока
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2022
    Vlad_1234, 17 авг 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 205 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 15 Сентябрь 2021 года
     
    Vlad_1234, 13 сен 2021
  4. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Мы проработаем свои травмы, проекции, негативные сценарии и установки, портящие наши отношения с другими
    • Мы уберем ложное долженствование, стыд, вину и страх
    • Мы научимся разговаривать так, чтобы нас слышали и понимали
    • Мы научимся правильно отстаивать свои границы в отношениях
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    глубокий курс по выстраиванию счастливых отношений на базе внутренней роскоши.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... соединяем Нейрографику с Сакральной символикой для усиления эффекта от рисунка. Освоение данного курса позволит Вам более эффективно применять Нейрографику для решения жизненных задач. А также использовать символы-обереги в повседневной жизни.
     
    Пандора, 13 сен 2021
Наверх