Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Три шоколада + простые имбирные пряники (Ниса Комарова)

Складчина Три шоколада + простые имбирные пряники (Ниса Комарова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
600 руб
Взнос:
94 руб
Организатор:
Ррадуга

Список участников складчины:

1. Ррадуга 2. Витаминка_ 3. Галия _9918
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Ррадуга
    Ррадуга Организатор складчин

    Три шоколада + простые имбирные пряники (Ниса Комарова)

    [​IMG]
    Ну вы же знаете, я не могу просто так сделать анонс марафона :) Мне важно сделать это красиво

    21.10 Стартует 5-им дневный марафон по муссовому торту Три шоколада + урок по имбирным пряникам(Не мультяшные рисунки).

    Цена 599 рублей Для записи на марафон писать в комментариях, либо проходите по ссылке в шапке профиля ✅

    Что будем делать на марафоне?)

    По названию сразу понятно, что нас ждёт теория по муссовым тортам, а так же повторим тему бисквитов !)
    Без практики никуда ‍♀️
    После теории, мы с вами приготовим очень вкусный муссовый торт
    Если вы любители шоколада, торт создан для вас

    Чтобы разбавить ваши знания , мы начнём изучать новую для нас тему - имбирные пряники :) .
    План работы ✅

    Приготовим пряное тесто, и сделаем простые прянички , красивые цифры, сердечки и тд

    ✅ И конечно , расскажу, как самостоятельно сделать глазурь для пряников, так что вам не придётся бежать в кондитерский магазин за айсингом

    Основные моменты марафона.
    ▪️Марафон проходит в телеграмм канале ▪️Работаем в своём темпе
    ▪️Вся информация сохраняется за вами на полгода .
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2022
    Ррадуга, 18 дек 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ррадуга
    Ррадуга Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ррадуга, 7 янв 2020
Наверх