Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Три страшные истории. Рисуем туман, свечение и таинственность на цветной бумаге (Като Иванникова)

Складчина Три страшные истории. Рисуем туман, свечение и таинственность на цветной бумаге (Като Иванникова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
316 руб
Организатор:
Bern

Список участников складчины:

1. Bern
Оцените эту складчину: /5,
  1. Bern
    Bern Организатор складчин

    Три страшные истории. Рисуем туман, свечение и таинственность на цветной бумаге (Като Иванникова)

    [​IMG]

    Самое мрачное время года специально придумано, чтобы научиться рисовать туманы, свечение и таинственность!
    Для вас я записала три интересные истории, в которых переплетены рисование, история и легенды.
    Чему будет посвящён наш октябрь? Замурованные люди и замок в Закарпатье, похитители тел в Шотландии, последняя монахиня исчезнувшего монастыря в Порту.
    Рисовать будем тоже очень интересным образом. Я приглашаю вас освоить технику рисования цветными карандашами и линером на цветной бумаге. Уверена, что вам очень понравится, ведь в этой технике получится создать едва уловимые состояния воздуха и времени суток.
    Туман, свечение, сумрачность и таинственность получатся у всех, даже у новичков. Тем более перед началом рисования каждой истории я расскажу контекст того, что мы будем создавать.

    Что понадобится:
    Цветные карандаши (белый, черный, серый и некоторые другие в зависимости от цвета вашей бумаги)
    Три листа цветной бумаги
    Темно-серый или черный линер
    Карандаш простой

    Истории будут доступны к покупке только до конца октября. В следующем октябре я выпущу новые три истории.
    Объем трех уроков вы легко нарисуете за три вечера

     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2023
    Bern, 12 окт 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Bern
    Bern Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2900 руб. Взнос с каждого участника: 316 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 2 Ноябрь 2023 года
     
    Bern, 28 окт 2023
Наверх