Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Тропинка к своему Я. Уроки психологии в средней школе (5–6 классы) (Ольга Хухлаева)

Складчина Тропинка к своему Я. Уроки психологии в средней школе (5–6 классы) (Ольга Хухлаева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
299 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Ahri Kitsune

Список участников складчины:

1. Ahri Kitsune
Оцените эту складчину: /5,
  1. Ahri Kitsune
    Ahri Kitsune Организатор складчин

    Тропинка к своему Я. Уроки психологии в средней школе (5–6 классы) (Ольга Хухлаева)

    [​IMG]

    Книга в форматах FB2, PDF, EPUB, MOBI, DOC, TXT, RTF
    Автор : Ольга Хухлаева

    О книге:
    Данное издание выходит в рамках авторской серии «Тропинка к своему Я». В этой книге раскрываются особенности психологической работы с младшими подростками. Основное место отведено сценариям групповых занятий по психологии, которые помогут учащимся 5–6 классов разобраться в своих чувствах и желаниях, на новом уровне научиться строить взаимоотношения с окружающими, справляться с конфликтными ситуациями, принимать на себя ответственность за свои поступки. Издание переработано в соответствии с особенностями современных подростков и требованиями ФГОС.

    Продающий сайт:
     
    Ahri Kitsune, 24 мар 2023
  2. Ahri Kitsune
    Ahri Kitsune Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 299 руб. Взнос с каждого участника: 55 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 6 Май 2023 года
     
    Ahri Kitsune, 3 май 2023
Участники складчины Тропинка к своему Я. Уроки психологии в средней школе (5–6 классы) (Ольга Хухлаева) смогут написать отзыв
Наверх