Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[TsmokBlog] Порno броня (Сергей Цмокалюк)

Складчина [TsmokBlog] Порno броня (Сергей Цмокалюк). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
880 руб
Взнос:
192 руб
Организатор:
Lioness♥

Список участников складчины:

1. Lioness♥ 2. Alex135 3. Warmnorthman
Оцените эту складчину: /5,
  1. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин

    [TsmokBlog] Порno броня (Сергей Цмокалюк)

    [​IMG]

    Тема лекции:

    Инсайт предназначен не только для защиты от пopnо, но и для всех разновидностей пошлoго ВОЖДЕЛЕНИЯ.

    Общаясь со многими людьми и копая информацию милями в глубь, я столкнулся с тем, что в большинстве своём, у нас получается избавиться от ОНANИЗМА, а у тех, кто не смог избавиться, причина срыва, как правило, одна — это нежелательный просмотр пoрno-видео и картинок, а также фантазии.

    Пoрnогpафия создаёт «эффект крючка», который разрушает нашу гормональную систему изнутри: казалось бы, ты настроен на 100%, но пару минут спустя ты уже с телефоном в руке, и смотришь явно не комедийный сериал

    Я уверен в том, что пoшлый контент, как и пoшлые мысли, растлевают нас изнутри. Вожделение внутри тебя — словно дамба: не даёт пройти потоку энергии дальше, заставляя тебя возвращаться к одним и тем же мыслям, как наркомaна. Пoрno разрушает нас гораздо серьёзнее, чем кажется на первый взгляд…

    Именно поэтому я и создал данный инсайт — чтобы передать тебе все знания и пистолет, которым ты пустишь пулю меж глаз СEКСУAЛЬНOГО ВOЖДЕЛЕНИЯ.

    В лекции разобраны следующие темы:
    • Как формируется зависимость?
    • Гормональная перестройка при просмотре пoрnогрaфии;
    • Почему ПOРNO вреднее oнanизмa?
    • Как убрать НАВЯЗЧИВЫЕ мысли о девушках?
    • Инструменты контроля сeксуaльнoй энергии;
    • Отдельная практика для жителей мегаполисов;
    • Как не «вестись» на картинки, видео, образы?
    • Влияние пoшлых мыслей на твоё развитие;
    • Как быть хозяином своего вожделения?
    • КАК, НАКОНЕЦ, ПЕРЕСТАТЬ СМОТРЕТЬ ПOРNO
     
    Lioness♥, 16 янв 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх