Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Tutorial] Глицериновое мыло с нуля. Дизайн глицеринового мыла (Татьяна Серко)

Складчина [Tutorial] Глицериновое мыло с нуля. Дизайн глицеринового мыла (Татьяна Серко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7000 руб
Взнос:
331 руб
Организатор:
Rokki

Список участников складчины:

1. Rokki 2. Svet7753 3. LariS Val 4. Quququ 5. Luntik_88 6. CallMeParanoya 7. Nency05 8. DaneliyaGorshkova7 9. Alle_alya 10. Смурф75 11. ириска13 12. Tigersoap 13. Zoe888 14. Tasha48 15. purple_rose 16. NastyaP 17. Musy 18. Terry Pratchett 19. Kse 20. Infame
Оцените эту складчину: /5,
  1. Rokki
    Rokki Организатор складчин

    [Tutorial] Глицериновое мыло с нуля. Дизайн глицеринового мыла (Татьяна Серко)

    [​IMG]
    Над этим рецептом я трудилась несколько месяцев, проводила много экспериментов, сделала десятки попыток прежде, чем добилась идеального результата. Это мой личный рецепт и я готова им поделиться с Вами!

    Видео состоит из трех частей:
    1 ЧАСТЬ: Подробный процесс приготовления с описанием, все нюансы, все варианты
    подготовки ингредиентов, рецепт и примеры на что и как менять ингредиенты, а также разница в их применении к данному виду мыла, заливка в форму

    2 ЧАСТЬ: Нарезка мыла, тестирование всех образцов на свойства: пенность, текстура, мягкость/твердость и тд. А также поговорим об упаковке, сушке и подготовке глицеринового мыла к дальнейшей переплавке и использованию в новых дизайнах

    3 ЧАСТЬ: Процесс создания дизайна Cracked glass soap, советы и рекомендации, нарезка и обработка мыла, доведение результата до идеального!

    С уверенностью могу сказать, что на данный момент это самый информативный и исчерпывающий туториал на просторах интернета.

    Глицериновое мыло с нуля позволяет не только отказаться от покупной основы, но и сэкономить, ведь все ингредиенты доступные и недорогие. Можно заготовить мыло впрок и пользоваться так же, как и обычной основой, ведь мое глицериновое
    мыло можно легко переплавить, при этом оно не утратит своей прозрачности и не пожелтеет.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2022
    Rokki, 24 фев 2021
    vedus нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Кожемяка
      Кожемяка , 8 апр 2021 , в разделе: Мыловарение
    2. Coolfire
      Coolfire , 4 июн 2020 , в разделе: Мыловарение
    3. Эсса
      Эсса , 22 апр 2021 , в разделе: Мыловарение
    4. Испанский летчик
      Испанский летчик , 12 окт 2019 , в разделе: Мыловарение
    5. alex2506
      alex2506 , 4 фев 2020 , в разделе: Мыловарение
    6. Magnetka
      Magnetka , 19 сен 2020 , в разделе: Мыловарение
    7. Renata
    Загрузка...
  3. Rokki
    Rokki Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7000 руб. Взнос с каждого участника: 331 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 20 Июнь 2021 года
     
    Rokki, 18 июн 2021
  4. Dudy
    Dudy Складчик
    Приглашение на новый курс Ольги Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Dudy, 26 ноя 2021
Участники складчины [Tutorial] Глицериновое мыло с нуля. Дизайн глицеринового мыла (Татьяна Серко) смогут написать отзыв
Наверх