Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Твоя идеальная кожа (Алена Эко)

Складчина Твоя идеальная кожа (Алена Эко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1900 руб
Взнос:
207 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. canareyca 4. darinature 5. irrra 6. nat_love 7. Bafna 8. Malyavka 9. anuta312 10. yashann 11. Kudrinakm
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Твоя идеальная кожа (Алена Эко)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    За 7 дней интенсива вы:
    • Научитесь определять ваш тип или даже состояние кожи
    • Поймете, какими конкретно продуктами пользоваться, чтобы удовлетворить вашу кожу
    • Научитесь правильно ухаживать за своей кожей (но сначала поймете, что вы всё неправильно делали)
    • Получите конкретные списки продуктов/брендов натуральной косметики (без экомаркировки), натуральной/органической косметики (с экомаркировкой), смешанных брендов (когда только некоторые продукты у всего бренда натуральные)
    • Получите конкретные списки продуктов/брендов по типам кожи (так уж получается, что некоторые линейки работают лучше с сухой кожей, другие с жирной и т.д. Я проанализировала и сделала списки)
    • Получите план ухода именно под ваш тип кожи (в двух альтернативных вариантах)
    Интенсив без домашних заданий‼ Я ценю ваше время и не буду вас мучить. Только конкретная информация - бери, покупай, используй. А я буду думать за вас!

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2021
    Gagarin, 20 июн 2018
    Marrianna, Tatimo и Innocent_eyes17 нравится это.
  2. Alex345
    Alex345 Складчик
    с ЯД на ЯД 10.11.18 в 20.37
     
    Alex345, 10 ноя 2018
  3. MI
    MI Организатор складчин
    Здравствуйте!
    Всю информацию по поводу оплаты необходимо сообщать организатору в «Реквизитах» (переписка, где вы брали номер кошелька для оплаты). Здесь об оплате сообщать не нужно. Продублируйте, пожалуйста, своё сообщение в «Реквизитах».
     
    MI, 10 ноя 2018
  4. Specnik
    Specnik Активный складчик
    Specnik, 3 май 2019
  5. Vizaviza
    Vizaviza Складчик
    Здесь план ухода под какую кожу?автор может пожалуйста ответить
     
    Vizaviza, 1 июл 2019
    MaryJane нравится это.
  6. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте, организатор не является автором курса
     
    Serseya, 1 июл 2019
  7. Vizaviza
    Vizaviza Складчик
    Я имею ввиду не автора курса) в конце написано «получите план ухода» для какого типа кожи здесь план ухода? Для всех или для того, кто покупал этот видеоматериал? Если для того кто покупал, интересует какая кожа)
     
    Vizaviza, 1 июл 2019
  8. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Вообще если так подумать хорошо, то это может скомпрометировать нашего организатора. Поэтому на такой вопрос вы вряд ли получите ответ
     
    Arzy, 2 июл 2019
  9. Vizaviza
    Vizaviza Складчик
    Мне кажется нужно было указать для какого типа кожи здесь план ухода. Не понимаю в чем заключается проблема... Это же не так сложно, уточнить
     
    Vizaviza, 2 июл 2019
  10. Giva
    Giva Должник
    Здравствуйте,выпишите меня из складчины.
     
    Giva, 4 сен 2019
  11. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь пожалуйста в Службу поддержки https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Правила форума (основные)
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Arzy, 5 сен 2019
Участники складчины Твоя идеальная кожа (Алена Эко) смогут написать отзыв
Наверх