Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Твоё истинное «Я» (Елена Вальяк)

Складчина Твоё истинное «Я» (Елена Вальяк). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1190 руб
Взнос:
86 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Melory 3. Orlog109 4. Juris09 5. Selfimprove 6. Dachkina123 7. kurly-murly 8. Malina19
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Твоё истинное «Я» (Елена Вальяк)

    [​IMG]

    Твое истинное "Я"
    Каково ваше представление о себе? Соответствует ли оно реальности? Может, вам хочется делать что-то еще, уметь что-то лучше, испытывать намного больше, быть лучше? Нравитесь ли вы себе? Ваше истинное "Я" - это реально достижимое внутреннее состояние внутренней гармонии, ясности мышления, здоровья, покоя и понимание того, что вы находитесь на своем месте. Эта медитация помогает развить внутри себя образ своего истинного "Я" - состояние, которое не только будет увеличивать вашу внутреннюю силу, здоровье, радость жизни, помогать достижению успеха, но и поможет вам сохранять спокойствие и уверенность в трудных жизненных ситуациях.
    Как этот образ вашего истинного "Я" может изменить вашу жизнь? Дело в том, что как только ваше подсознание принимает какую-либо идею, оно начинает немедленно ее осуществлять. Подсознание влияет на вашу жизнь гораздо больше, чем вы можете даже предположить. Оно использует свои мощные ресурсы и мобилизует все безграничные ментальные и духовные силы для осуществления любой вашей идеи, в которую оно начинает верить. Если идея, мысль мудрая, то и реализация, или ответ, тоже будет мудрым. Любое ваше действие - это лишь конечное выражение вашей мысли. Ваше конструктивное действие, или решение, является проявлением мудрой, или истинной мысли, идущей от вашего истинного "Я". И поэтому, как только ваше подсознание формирует такой образ истинного "Я", который будет способствовать внутренней гармонии и здоровью, это немедленно начинает проявляться в вашей реальной жизни, меняя к лучшему вас и все то, что вокруг.
    Как медитировать?
    Для практики этой медитации вам достаточно уделить себе около 30 минут в день (перед сном, сразу после пробуждения или в любое другое удобное для вас время), найти удобное комфортное место, занять подходящее для практики положение сидя или лежа (более подробно о подготовке к медитации читайте здесь
    ) и включить аудио запись. Научиться
    медитировать
    с помощью аудио сопровождения легко, потому что вам не нужно запоминать все то, что вы будете делать в процессе практики, и вы можете сосредоточить все свое внимание на выполнении упражнения, просто следуя за голосом гида-проводника.

     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2022
    Нафаня, 30 мар 2016
Участники складчины Твоё истинное «Я» (Елена Вальяк) смогут написать отзыв
Наверх