Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Творожная затея. 50 вкусных блюд из творога (Ольга Эрбис)

Складчина Творожная затея. 50 вкусных блюд из творога (Ольга Эрбис). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
599 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Fistashka007 3. Malina007
Оцените эту складчину: /5,
  1. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин

    Творожная затея. 50 вкусных блюд из творога (Ольга Эрбис)

    [​IMG]
    Все о твороге и даже больше в новой книге Ольги Эрбис "Творожная затея". Целых 50 блюд, приготовленных из такого просто, на первый взгляд, блюда. Конечно же, здесь вы встретите творожную запеканку с кокосовой стружкой, сочники и ватрушки с творогом. Но на этом рецепты из творога не заканчиваются! Помидоры черри с творожной начинкой, котлеты из индейки с творогом и кабачком, кекс с вишней и целая глава, посвященная разным видам сырников. Никогда творог не выглядел таким разносторонним.

    Вы полюбите готовить по этой книге, ведь она сочетает в себе два главных ингредиента успеха: доступный и любимый продукт и рецепты на все случаи жизни.

    ИДЕЯ ЭТОЙ КНИГИ У МЕНЯ НАЗРЕВАЛА ДАВНО, ВЕДЬ БЛЮДА ИЗ ТВОРОГА В МОЕМ БЛОГЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ОСОБОЙ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ
    И ЛЮБОВЬЮ ПОДПИСЧИКОВ.
    И это понятно, потому что творог — один из самых любимых всеми продуктов, к тому же он легкодоступен. Из творога можно приготовить множество вкусных блюд, как сладких, так и несладких. С ним можно сделать шикарную выпечку или аппетитные котлеты, его можно есть на за-втрак в виде сырников, а можно добавить в салат и подать на ужин.
    Кроме того, творог — это полезный и диетический продукт. Он входит в рацион спортсменов и людей, которые придерживаются принципов правильного питания.
    Книга мне далась легко. Можно сказать, я создала ее на одном дыхании, потому что все эти блюда наша семья очень любит. Их я готовлю регулярно, и почти все они простые в приготовлении.

    Формат: PDF
    Страниц: 112

     
    Безумный Ангел, 26 янв 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 599 руб. Взнос с каждого участника: 70 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 28 Январь 2023 года
     
    Безумный Ангел, 26 янв 2023
Наверх