Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

TVP Custom Presets for Mobile. Теплые мобильные пресеты (Tricia Victoria)

Складчина TVP Custom Presets for Mobile. Теплые мобильные пресеты (Tricia Victoria). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1800 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Pluto.One

Список участников складчины:

1. Pluto.One 2. АнютаС
Оцените эту складчину: /5,
  1. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин

    TVP Custom Presets for Mobile. Теплые мобильные пресеты (Tricia Victoria)

    [​IMG]

    Вы получите - TVP Custom Presets for Mobile

    Отличные теплые мобильные пресеты от Tricia Victoria. TVP Mobile Pack наконец-то здесь, и я не могу быть более взволнован! Включены пять предустановок, четыре в цвете и один в черно-белом. Эти пресеты (или фильтры) взяты из пакета TVP Gold и Glow и созданы специально для ваших мобильных изображений и JPEG.

    Особенность этих пресетов в том, что вам не нужно быть профессионалом, чтобы использовать их!
    Они подходят как для профессионалов, так и для начинающих, которые редактируют свои изображения на своем телефоне.
    • вы мама, которая делает обильное количество снимков ваших детей,
    • вы блоггер, которому нужно улучшать ваши мобильные снимки
    • вы просто очень любите делать отличные снимки из своей повседневной жизни
    Эти пресеты поднимут ваши мобильные снимки на новый уровень! Они очень просты в использовании и настраиваются по своему вкусу, чаще всего один клик делает свое дело! А простые изменения в экспозиции и балансе белого - это обычно все, что мне нужно для идеального результата!

    Материал на руках
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2023
    Pluto.One, 19 июн 2019
    Lisa_ss нравится это.
  2. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин
    МАТЕРИАЛ ДОСТУПЕН
     
    Pluto.One, 4 июл 2019
Участники складчины TVP Custom Presets for Mobile. Теплые мобильные пресеты (Tricia Victoria) смогут написать отзыв
Наверх