Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Twenty - five toys] Парочка Ангелочков Эйва и Энди (София Покровская)

Складчина [Twenty - five toys] Парочка Ангелочков Эйва и Энди (София Покровская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
450 руб
Взнос:
450 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта
open
0
  1. Одетта
    Одетта Организатор складчин

    [Twenty - five toys] Парочка Ангелочков Эйва и Энди (София Покровская)

    [​IMG]
    Пред-анонс пошива
    ◉ «Парочка Ангелочков Эйва и Энди»
    С 25 января на сайте школы интерьерной куклы стартует два новых совместных пошива -параллельно!

    В данный момент они на стадии разработки, выкройка и видео по раскрою уже есть.

    В обоих пошивах будет одинаковая выкройка кукол и трафарет, но разная интерпретация образов. Гномики будут в классических цветах, ангелочки в светлой одежде. Волосы будем использовать натуральные, наряд будет не съёмным, обувь тоже.

    Стоять будут без опоров и подставки-самостоятельно. ☺️

    Сегодня пред-анонс и это значит, что сейчас вы можете стать участником пошива на выгодных условиях.

    Такой вариант скорее всего подходит для тех, кто со мной каждый месяц шьёт новых кукол и уже знает, что я не подведу.

    Поэтому для тех, кто давно в моей команде и доверяет, стоимость на данный момент 450р ❗️

    Как только выйдет официальный анонс (ориентировочно 20 января), в котором будут уже полностью все подробности и фото готовой куклы, стоимость будет 850р. А с начала пошива 25 января -1100р
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2024
    Одетта, 14 янв 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх