Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Убойный Авито! (Илья Николаенко)

Складчина Убойный Авито! (Илья Николаенко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
13000 руб
Взнос:
354 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. krotom17 4. Ciklevka 5. Владислав2101 6. nenastya 7. Salemaxx 8. Марат13 9. EggemoN
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Убойный Авито! (Илья Николаенко)

    [​IMG]
    Так случилось,что я знаю авито ОТ и ДО. Пока что я не встретил второго человека ,кто так же глубоко зарывался во все возможности и лайфхаки этой площадки. Когда проводили 1ый блок курса в зале, онлайн смотрели 40 городов России.
    Курс подойдет как и новичкам,очень хорошо проработана тема выбора и теста ниши,так и действующим предпринимателям для системного увеличения количества заявок и удешевления рекламного бюджета,а так же проработок новых направлений.
    Уже достаточно много ребят прошли этот курс и для меня главный показатель это то,что нет ни одного негативного отзыва. Я реально горжусь что мы смогли сделать такой качественный продукт)
    Он сформировался чисто из опыта и практики . В разных нишах мы получали очень большое количество заявок и выдавливали конкурентов . Ничего личного - это бизнес)
    Это были и заборы (сварные, кованые, теплицы, навесы, различные металлоконструкции), строительные подряды (включая и промышленные объемы), продажа готовых бизнесов, франшиз и много чего ещё.
    Мы успешно запускали товарные ниши: продажа ограждений, велосипеды, фэтбайки, шубы из песца и норки. При этом делали в них хороший результат, выбивая конкурентов и подминая хорошую долю рынка под себя. В курсе рассказано все все техники в мельчайших подробностях.
    А если взять опыт ребят кто с помощью курса взрывал свои ниши ,то гарантированно могу сказать, что можно взять практически любую нишу, и со старта сделать месячный оборот в ней от 1 млн. рублей без глобальных вложений в товар и рекламу. Это подходит как для столицы и больших городов, так и для регионов с меньшим количеством населения.

    В первый блок курса входит ( Всего 3 блока ) :
    • Тест ниш с гарантией результата и получение денег на второй день. Как из 1000 рублей сделать 50.000? Покажу реальные кейсы.
    • Какие товары и услуги лучше заходят. Правильный поиск поставщиков и подрядчиков.
    • Правильное оформление объявлений. Как при малом бюджете существенно выделиться среди конкурентов и набирать в 3 раза больше просмотров и заявок?
    • Авитомагазин, масштабирование. Правильная техника работы в горячих нишах и выдавливание конкурентов. Забираем рынок на себя.
    • Кейсы Авито, раскрываем глаза на объемы продаж.
    • Бан в Авито. Как обходить любые блокировки.
    • Работа с сервисами автоматической подачи объявлений. Масс-постинг, как не делать все своими руками.
    • Найм и организация работы удаленных сотрудников. Приём и обработка заявок, снимаем с себя задачи продавца. Создаем команду.
    • Выход на рынок России и СНГ. Логистика. Централизованная работа, полная отчетность и контроль продаж.
    • Рубрика вопрос-ответ.
     
    Gagarin, 25 мар 2018
  2. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
     
    Коловрат, 10 апр 2018
Участники складчины Убойный Авито! (Илья Николаенко) смогут написать отзыв
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх