Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Учебник современной фотографии (Сергей Рожнов)

Складчина Учебник современной фотографии (Сергей Рожнов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
295 руб
Взнос:
41 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. i_dont_know 3. Babsley 4. Specializedd 5. KatyLogan 6. sairax1 7. spiridonn 8. Eneier
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Учебник современной фотографии (Сергей Рожнов)

    [​IMG]
    Формат .epub

    Данный подход к обучению зародился много лет назад, когда представитель федеральной компании пригласил меня на мероприятие для их клиентов. Они организовали клуб лидеров и раз в месяц собирали директоров самых крупных фирм, обучали их новым навыкам и умениям. И в этот раз я должен был «быстренько» научить их фотографировать!

    За два-три часа легко и весело людей, не сильно заинтересованных в результате, научить уверенно пользоваться фотоаппаратом! Я понимал, что стандартная система обучения тут не пройдет! Если я им начну рассказывать про треугольник экспозиции, аберрацию и дисторсию, ни к чему хорошему это не приведет!

    Занятие надо было построить так, чтобы с первых слов они узнавали информацию, которую легко могли бы сразу применять на практике – это единственный способ заинтересовать! Должно быть легко, полезно и сразу! И благо, современные фотоаппараты позволяют так обучаться!

    С момента пленочных фотоаппаратов произошло грандиозное развитие фототехники, но в большинстве случаев в фотошколах продолжают учить по старинке. Это все равно, что человека, пришедшего учиться водить машину, сначала обучать основам конного извоза и ухода за лошадьми!

    Все намного проще!

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2022
    alex2506, 28 фев 2019
  2. TonySoprano
    TonySoprano Складчик
    Учебник вместе с комиссией обошёлся в 335р, 295р вы серьёзно?
     
    TonySoprano, 28 фев 2019
  3. Serseya
    Serseya Складчик
    здравствуйте. В этой складчине сумма взноса зависит от количества участников. И так как участник здесь всего пока один,то и сумма взноса равно стоимости книги.
     
    Serseya, 1 мар 2019
  4. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте, о технических вопросах, связанных с содержанием курса пишите пожалуйста в библиотеке
     
    Serseya, 30 июн 2019
Участники складчины Учебник современной фотографии (Сергей Рожнов) смогут написать отзыв
Наверх