Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Учимся вязать Оренбургский платок (Ольга Святоч)

Складчина Учимся вязать Оренбургский платок (Ольга Святоч). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4000 руб
Взнос:
435 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Mapfish 3. JettaA 4. Tatyana812
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    Учимся вязать Оренбургский платок (Ольга Святоч)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Программа курса

    Научимся вязать все оренбургские ажуры. Их всего 10. Посмотрим, что с ними можно делать и на что обращать внимание при составлении схем.
    Освоим технику вязания платка-паутинки на примере небольшого, но вполне настоящего платка. Будет предложено 5 схем.
    Научимся вязать донской платок, то есть с уголка.
    Выдам все свои секреты и наработки.

    Формат курса
    Учебные материалы включают в себя схемы, текстовые пояснения и фото-мастер-классы. Все материалы вы получаете сразу в личные сообщения в вечное пользование. Материалы отправляю в архивированном виде, программа WinRar вам нужна обязательно.
    За консультациями обращаетесь ко мне в личные сообщения. Отчеты – на ваше усмотрение.
    Продолжительность курса – 1 год. За исключением непредвиденных обстоятельств типа моей внезапной смерти или тотальной гибели интернета.

    Уровень участников - знаю азы, то есть умею вязать лицевую петлю, две вместе, три вместе, накид.

    Необходимые инструменты и материалы
    1. Доступ в интернет
    2. Принтер
    3. Фотографирующее устройство
    4. Архиватор WinRar. Программа бесплатная, устанавливается очень легко и просто на любые гаджеты.

    5. Пряжа. Наилучший вариант кауни 8/1 натуральный белый или светло-серый, можно светлые однотонные. Можно Лидию ч/ш в 2 нити, хаапсалу в 2 нити. Словом, натуральная шерсть толщиной 800м/100г.
    Можно использовать льняную пряжу. Получатся не платочки, а салфетки, в хозяйстве очень даже пригодятся. Но лен вязать все же труднее, чем шерсть.
    Категорически не подходят мохер и пух. Это не для новичков. Артистики тоже лучше не использовать.
    Убедительная просьба - брать пряжу именно светлых тонов, так как ваши ошибки мне придется выискивать по фотографиям, а на темной пряже это сделать практически невозможно.
    Количество пряжи: кауни - 2 пасмы (1 на образцы и 1 на платок), Лидия – 2-3 мотка.
    На образцы можно использовать остатки, если они имеются.

    6. Спицы. Я использую Адди и очень ими довольна. Номера у меня ходовые - 1,5; 1,75; 2. Длина лески - 80 см. На прямых спицах вязать значительно сложнее. Не рекомендую.
    7. Маркеры

    4 000 ₽

     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2024
    Эсса, 20 сен 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Эсса
    Эсса Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4000 руб. Взнос с каждого участника: 435 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 13 Ноябрь 2023 года
     
    Эсса, 11 ноя 2023
Наверх