Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Ударная техника Системы Кадочникова

Складчина Ударная техника Системы Кадочникова. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4000 руб
Взнос:
174 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. nomad1452 3. qiung 4. Blago108 5. Александр55 6. BlackBird 7. Виторио2006 8. ГОГа-Мангуст 9. Vines 10. martisman 11. Gipotonija 12. Денис7778
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Ударная техника Системы Кадочникова

    [​IMG]

    Должен сказать, что несмотря на многочисленные просьбы провести такой семинар, которые поступали ко мне на протяжении последних лет, я неизменно отказывал. По ряду причин.
    Во-первых, в нашей Системе мы не используем удары изолированно, в отрыве от других двигательных действий. Каждое ударное движение является составной частью целостного двигательного акта, который формируется при работе в зависимости от условий той ситуации, в которой мы работаем.
    Во-вторых, любой удар это разрушение той структуры, которая подвергается воздействию. И, обучая определенным принципам использования ударов (как бить, чем бить, куда бить, когда бить и т.д.), я вольно или невольно даю вам такое оружие, которое может с одной стороны помочь вам сохранить здоровье или жизнь в определенной ситуации, но с другой стороны может помочь вам нанести серьезные увечья или отнять жизнь у другого человека.
    Другими словами, ударная техника — это оружие.
    А тем более наша ударная техника, предназначенная для работы в боевой обстановке и экстремальных ситуациях. Прошедшая проверку наукой, горячими точками, экстремальными ситуациями и временем…


     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2022
    Zander, 12 янв 2015
Участники складчины Ударная техника Системы Кадочникова смогут написать отзыв
Наверх