Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Udemy] Анализ данных на Python (Глеб Михайлов)

Складчина [Udemy] Анализ данных на Python (Глеб Михайлов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
870 руб
Взнос:
135 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Iopl 3. Безальда 4. Ilya3000 5. onyxboy 6. RGoodman 7. Jane B
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    [Udemy] Анализ данных на Python (Глеб Михайлов)

    [​IMG]

    Требования
    • Не требует никаких предварительных знаний
    Описание
    Всем привет! Меня зовут Глеб Михайлов, я аналитик и дата саентист с 10-ти летним стажем. В этом мастер-классе я показываю свои лучшие наработки за 10 лет работы с данными и 3 года преподавания. Чтобы начать анализировать данные тебе понадобится только компьютер с интернетом -- мы будем работать в Google Colab (это бесплатный облачный сервис Google для анализа данных).

    Узнай как предобрабатывать данные, строить сводные таблицы, искать связи в данных. Узнай когда использовать графики и когда нет, и как правильно оформлять свою работу. Когда можно и когда нельзя применить корреляцию? В чем отличие категориальных переменных от непрерывных?

    Мастер-класс будет полезен и абсолютным новичкам в анализе данных, и начинающим профессионалам, и даже людям с опытом. Если ты уже умеешь анализировать данные на Python, то тебе будет очень полезно посмотреть этот мастер-класс, чтобы укрепить свои знания, а так же исправить возможные ошибки.

    Мастер-класс состоит исключительно из практических примеров -- я буду с нуля кодить все в каждом видео, и ты сможешь повторить тоже самое. А так же ты сможешь скачать все примеры и весь код и использовать в своей работе.

    Приемы анализа данных я буду разбирать на датасете German Credit Data -- это открытые данные о заемщиках немецкого банка. Мы определим взаимосвязи в данных и поймем почему заемщики не возвращают кредиты.

    Научись анализировать данные на python, как профессионал прямо сейчас!

    Для кого этот курс:
    • Все кто интересуется анализом данных
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2023
    Zander, 23 мар 2021
    Aminahan нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 20 ноя 2022 , в разделе: Курсы по программированию
    2. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 24 дек 2019 , в разделе: Курсы по программированию
    3. Irensi
      Irensi , 23 апр 2021 , в разделе: Курсы по программированию
    4. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 13 май 2015 , в разделе: Книги
    5. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 17 янв 2023 , в разделе: Книги
    6. Aloriya
      Aloriya , 31 окт 2019 , в разделе: Курсы по программированию
    7. Lucky man
      Lucky man , 22 мар 2021 , в разделе: Курсы по программированию
    Загрузка...
  3. onyxboy
    onyxboy Складчик
    еще актуально?
     
    onyxboy, 27 авг 2021
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Да, тема на этапе "Доступно"
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 27 авг 2021
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 6 мар 2022
  6. Zander
    Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 17 апр 2023
Участники складчины [Udemy] Анализ данных на Python (Глеб Михайлов) смогут написать отзыв
Наверх