Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Udemy] Как сделать приложение для Android и iOS без программирования. Figma (Karla Fernandes)

Складчина [Udemy] Как сделать приложение для Android и iOS без программирования. Figma (Karla Fernandes). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1750 руб
Взнос:
128 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса
open
2
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    [Udemy] Как сделать приложение для Android и iOS без программирования. Figma (Karla Fernandes)

    [​IMG]

    How to Make an App for Android & iOS without coding. Figma. Karla Fernandes


    С помощью Figma, Airtable и Bravo Studio можно быстро превратить вашу идею в нативное приложение.

    Вы научитесь:

    • Как преобразовать ваш дизайн Figma в собственное приложение для iOS и Android без написания кода
    • Использовать реальный контент из базы данных Airtable с помощью Bravo Studio
    • Изучите процесс от идеи до выхода на рынок шаг за шагом
    • Публиковать в App Store и Google Play
    Опубликуйте своё приложение и создайте из него прибыльный бизнес, предлагая его другим компаниям и предпринимателям. С помощью Figma, Airtable и Bravo Studio можно быстро преобразовать вашу идею в нативные приложения, и вы можете опубликовать ее в App Store и Play Store.

    Меня зовут Карла Фернандес, я дизайнер UX/UI и цифровых продуктов с более чем 25-летним опытом работы в области дизайна. В настоящее время я фрилансер и наставник для студентов, которые хотят стать дизайнерами UX/UI.

    Я разработал, создал и опубликовал более 15 приложений в App Store и Google Play Store. Создавая полнофункциональные приложения или MVP, я помогаю своим клиентам сократить время выхода на рынок, снизить затраты по сравнению с традиционной разработкой и выполнять итерации с высокой скоростью.

    К концу курса вы узнаете, как создать реальное приложение курса, вдохновленное некоторыми из лучших, такими как SkillShare, Udemy, Masterclass и TED Talk, для одного курса и учителя. В будущем вы можете повторять это приложение для размещения различных курсов и учителей.

    Курс на английском языке. Будут выданы и английские субтитры и вариант с русской яндекс озвучкой
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2023
    Эсса, 8 июн 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх