Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Udemy] Матрица денежного потока (Эльмира Черняк)

Складчина [Udemy] Матрица денежного потока (Эльмира Черняк). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3051 руб
Взнос:
185 руб
Организатор:
Stromden

Список участников складчины:

1. Stromden 2. Leto-lena 3. Гиза
Оцените эту складчину: /5,
  1. Stromden
    Stromden Организатор складчин

    [Udemy] Матрица денежного потока (Эльмира Черняк)

    [​IMG]

    Чему вы научитесь
    тренинг-практикум от Эльмиры Черняк для тех, кто хочет избавиться от проблем с деньгами раз и навсегда
    Описание
    Откуда берутся денежные ограничения в сознании? Прямо сейчас вспомните 5 денежных убеждений или пословиц, которые вам привили с детства. Уверена, что все они сводятся к ограничению, экономии и бедности. Верно? Вам с детства твердили, что нужно жить по средствам, деньги можно заработать только тяжелым трудом или наоборот: богатыми могут быть только бандиты и воры. И вот вы, сами того не замечая, запретили денежным потокам приходить в вашу жизнь.

    Каковы преимущества у этого тренинга-практикума?
    Всего за 10 уроков этот курс раскроет идеи, стратегии и простые техники, необходимые для создания богaтства в вашей жизни (не делая рискованных вещей, не меняя свою профессию).

    Что ни говорите, а деньги в наше время влияют почти на все области жизни.
    Да, конечно, богaтство не делает счастливым, но поверьте мне, и бeдность тоже!
    Итак, этот тренинг-практикум научит вас, как изменить свое сознание и стать настоящим «дeнeжным магнитом», как изменить свои убеждения о дeньгах и богaтстве.

    Что внутри "Матрицы денежного потока"?
    6 ВИДЕОУРОКОВ
    видеоматериалы тренинга, в ходе которого вы плодотворно поработаете над своими денежными убеждениями, разберетесь с причинами вечной нехватки денег и появления кредитов и долгов.
    ПРАКТИКИ
    авторские медитации на глубоком альфа-уровне, направленные на проработку ограничивающих убеждений, подключение к денежному потоку

    АВТОРСКИЕ АФФИРМАЦИИ (ТЕКСТ + АУДИО)
    позитивные убеждения на каждый день, которые позволят вам поднять свой финансовый потолок, поверить в свои силы, заменить в сознании и подсознании убеждения бедности на убеждения богатства и достатка

    ДЕНЕЖНЫЕ ПРИВЫЧКИ
    действия, которые каждый день будут формировать в вашем сознании психологию богатства и изобилия
    БОНУС #1
    Медитация «Волшебная купюра»

    БОНУС #2
    Видео: «Ведение бюджета: избавляемся от долгов и кредитов»

    Для кого этот курс:
    • Наша финансовая программа формируется с раннего возраста и на протяжении всей жизни. И, в первую очередь, нам нужно изменить нашу финансовую программу, и ограничивающие убеждения, лежащие в основе этой финансовой программы.
    Материалы курса
    2 разделов • 12 лекций • Общая продолжительность 1 ч 21 мин
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2022
    Stromden, 11 июн 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Stromden
    Stromden Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3051 руб. Взнос с каждого участника: 221 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 27 Июнь 2021 года
     
    Stromden, 25 июн 2021
  4. Phyllotaxis
    Phyllotaxis Активный складчик
    Приглашаю на курсы сильнейшей школы по матрице судьбы "Белое солнце" ,
    Ступень "Профессионал +":
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Чем больше участников -тем меньше сумма взноса!

    Базовая ступень, уже доступна!:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Phyllotaxis, 8 окт 2021
    Natochkaaaaa нравится это.
  5. Natochkaaaaa
    Natochkaaaaa Складчик
    Присоединяйтесь к обучению по нумерологии (Матрица Судьбы) от Аяжан.

    _Smile Меня зовут Аяжан!
    Я профессиональный квалифицированный специалист Нумеролог, Таролог со стажем более 5 лет.

    В течении 5 лет много обучалась и создала свой уникальный метод обучения и консультирования. У меня более 3000 довольных клиентов и 130 учеников по всему миру. Обучаю по своему авторскому методу.

    Со мной Вы найдете самый короткий путь к счастливой жизни, сможете увеличить доход в 2 раза и узнать своё предназначение. И самое главное я помогу вам разобраться в СЕБЕ! _Smile

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... /

    Шикарные отзывы! Даёт 100% гарантию возможности консультирования после прохождения этого курса!
     
    Natochkaaaaa, 10 окт 2021
Наверх