Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Udemy] Секреты Китайской Медицины. Начальный курс (Бася Гринберг)

Складчина [Udemy] Секреты Китайской Медицины. Начальный курс (Бася Гринберг). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5990 руб
Взнос:
126 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел
Оцените эту складчину: /5,
  1. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин

    [Udemy] Секреты Китайской Медицины. Начальный курс (Бася Гринберг)

    [​IMG]

    Чему вы научитесь:
    • Изучение основ Китайской Медицины
    • Применение Секретов Китайской Медицины в практической жизни
    • Улучшение здоровья
    Описание
    В течение это курса я расскажу вам про основы Китайской Медицины.Как это может вам лучше понять и улучшить свое здоровье.Продлить свою жизнь.Я расскажу вам про основы Китайской Медицины.Что такое Энеггия,Инь и Янг,5 элементов ,биолгические часы,китайский календарь.Какие периоды есть в жизни каждого человека,как это правильно понимать и что каждый период имеет свои особенности и дают нам лучше понимать себя.Как правильно понимать свое здоровье на каждом этапе своей жизни

    В Китайской Медицины есть очень много знаний,история Китайской Медицины около3000.Очень много китайских мудрецов создали ее.Было время,когда люди не только знали ,но понимали сложные и простые вещи.В каждом народе есть своя мудрость.

    Китайская Медицина это одно из значительных достижений мудрости и познания. Я думаю,что Китайская Медицина помогла очень большому количеству людей и накопила огромнуюю практику и историю

    Мне очень нравится Китайской Медицины, я вижу ,что она может помочь многим.Я за свою прктику более 25 лет убедилась в этом.

    Я думаю ,что если вы прослушаете этот курс ,то сможете воспользоваться этим ценными знаниями для себя,как лучше понять себя свою жизнь и главное здоровье.Я думаю ,что если вы увеличите свои знания, то это поможет вам в других областях вашей жизни.

    Для кого этот курс:
    Открыт для слушателей про пользу Китайской Медицины
    Научиться анализировать и улучшать свое здоровье с точки зрения Секретов Китайской Медицины

    Требования:
    Предварительные навыки не требуются

    13 лекций
    Общая продолжительность: 1 ч

     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2023
    Безумный Ангел, 29 авг 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5990 руб. Взнос с каждого участника: 126 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 31 Август 2023 года
     
    Безумный Ангел, 29 авг 2023
Наверх