Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Углубленный курс по омоложению зоны вокруг глаз (Этель Аданье)

Складчина Углубленный курс по омоложению зоны вокруг глаз (Этель Аданье). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1390 руб
Взнос:
152 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Shakti_n 3. Anna-007 4. Devora 5. Chebak 6. irinka666 7. ЕленаТужик 8. Nat_aliya 9. savushka 10. Ольгаniko2000
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Углубленный курс по омоложению зоны вокруг глаз (Этель Аданье)



    [​IMG]

    Углубленный курс по работе с областью глаз!

    Только один живой вебинар! Практическая работа прямо на уроке! МОМЕНТАЛЬНЫЕ результаты!

    При практической работе над омоложением лица все мы сталкиваемся с проблемой — ЗОНА ГЛАЗ поддается омоложению труднее всего! Но теперь у Вас в арсенале будут техники, которые способны мгновенно:

    • - устранить нависание лишней кожи на верхних веках
    • - поднять брови
    • - увеличить, раскрыть глаза
    • - разгладить морщинки верхнего и нижнего века
    • - убрать "гусиные лапки"
    • - устранить отеки
    • - проработать грыжи и мешки под глазами
    • - убрать "эффект совиных глаз"
    • и многое другое (улучшить зрение, например!
    Взгляд молодых, сияющих, здоровых глаз! Новые возможности омоложения — всего за 1 вебинар!

    Отзыв 1
    Результат после тренинга потрясающий!!! Глазки открылись, верхнее веко обычно слегка нависшее, под нижним небольшие мешки. Все это ушло после одного занятия! Четче во время улыбки определяются щечки. В целом лицо стало изящнее и моложе. Такой результат у меня был в прошлом году после целого курса стандарт+вип. Самое интересное, что он до сих пор держится!!! Зона глаз у меня проблемная. 10 лет назад была сделана не очень удачно блефоропластика. Результат заметили родственники и знакомые. Спрашивают, что я сделала. Благодарю ВАС Этель!!!

    Отзыв 2
    Глаза моя самая проблемная часть лица – так-то личико еще отлично «держится» в мои 55, а вот глаза последнее время меня начали сильно выдавать - морщинки в углах глаз, тонкая кожа сверху нависала, да еще отеки ежеутрене прибавились – вобщем, одно расстройство …а тут письмо! Вебинар от Этель по глазам! Я просто дождаться не могла! День рождения на носу, так охота было успеть что-то до него с лицом придумать.. Девочки, я была потрясена – это мы не неделю, не месяц, а пару-тройку часов занимались - лицо как после подтяжки! Брови взлетели! Глазки раскрылись ! Морщинки прям в пальцах таяли! Этель, как не стыдно!))) где Вы раньше были с таким вебинаром, а? шучу! Благодарю от души!!!


    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2020
    БаракОбама, 10 июл 2015
  2. Chebak
    Chebak Складчик
    Оплачено ЯД 24.07.17г. в 23.47
     
    Chebak, 24 июл 2017
  3. Homer
    Homer Супермодератор
    По оплате пишем ТОЛЬКО в Реквизитах!
     
    Homer, 24 июл 2017
  4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Коловрат, 15 ноя 2022
Участники складчины Углубленный курс по омоложению зоны вокруг глаз (Этель Аданье) смогут написать отзыв
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх