Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Уникальный метод лечения геморроя (Сергей Кондаков)

Складчина Уникальный метод лечения геморроя (Сергей Кондаков). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
680 руб
Взнос:
74 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. Kris-kris 4. shyrik70 5. Геннадий Э. 6. alex111 7. arslan84 8. taymyr 9. idea 10. varesha 11. keri.ro
Оцените эту складчину: /5,
  1. roshka
    roshka Организатор складчин

    Уникальный метод лечения геморроя (Сергей Кондаков)

    [​IMG]

    Вам надоело терпеть невыносимую боль, вас пугают частые кровотечения при опорожнении, зуд и жжение стали вас преследовать постоянно?

    По своему опыту могу сказать что данные симптомы очень сильно ухудшают восприятие жизни и порой приводят к затяжным депрессиям. Иногда кажется что от этого болезненного состояния никогда не избавиться.

    По статистике, 70% взрослого населения земли когда-либо страдали этим недугом. И я тоже перенес это заболевание. Поэтому как человек я прекрасно понимаю, что значит испытать все это на себе.

    Вы устали соблюдать изнурительные диеты и ограничивать себя в работе, часто напрасно надеясь на улучшение состояния? К этому прибавляются и другие трудности, постоянно возникающие в повседневной жизни из-за неприятного заболевания?

    Вы устали от всевозможных таблеток, свечей и мазей, которыене помогают устранить истинную причину, а приносят только временное облегчение?

    Да, геморрой – это заболевание, способное смутить многих. Но, когда люди, наконец, излечиваются, они настолько счастливы, что могут рассказать об этом, вспоминая только об успехе, а не о болезни!

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2022
    roshka, 15 май 2015
Участники складчины Уникальный метод лечения геморроя (Сергей Кондаков) смогут написать отзыв
Наверх