Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Univer 11. Тариф - Бизнес (Максим Добрый)

Складчина Univer 11. Тариф - Бизнес (Максим Добрый). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
306 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Pichugka 4. galina2702 5. TooD4U 6. mashari 7. Sanaytmb 8. Karissima 9. abrikosi 10. Alesya411 11. Jeini 12. ElenaAV 13. zar-ina 14. Litterfour
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Univer 11. Тариф - Бизнес (Максим Добрый)

    [​IMG]

    Клиент ОБОСРАЛ мою обработку(( жесть!! Отдал фотки..и ПИШУТ: Максим, что это!? Почему цвет такой ужасный?! НАМ ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!! Можете отдать исходники???!! Вы нам все фотки испортили!! КОЖА ГАВНО!! И просили ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!! У меня не было, пресетов( Качал в инете этот шлак отдал ЖОПУ! Но После я научился делать ТОП пресеты! И сегодня я ОТДАЮ их тебе!! Я полностью РАССКАЖУ - Как я обрабатываю!

    Я запускаю новый ТОП БОИНГ!! UNIVER 11. Курс по обработке высшего уровня!!
    С 15 ТОП пресетами
    КАК??? Дамы и господа! Я рад сообщить! Что вы получите ВСЕ мои НОВЫЕ топ цвета!! Я решил ОТДАТЬ ВАМ самые дорогие, для меня пресеты! Я расскажу СЕКРЕТ - Как украсть обработку!! Это ШОК

    ЧТО ВХОДИТ В БИЛЕТ?
    ТОЛЬКО В Бизнес билете +
    • 15 ТОП пресетов!!
    • 25 видео!!
    • секрет - как украсть обработку
    • Быстрый Лайтрум
    • Делаем чистую ДОРОГУЮ ОБРАБОТКУ
    • Работа с масками в лайтруме
    • Обработка под пленку
    • Тонирование (в шоколадку)
    • обработка Кожи (ВАУ)
    • как делать резкие фото
    • + 300 пресетов еще!
    • кадрирование - инструмент спаситель лоха
    • Облачный Лайтрум обрабатывай везде
    • обрабатываю 3 разных серии
    • я обрабатываю ВАШИ фото (ТОП)
    • Мобильная обработка
    • тренировка обработки на моих фотографиях
    Что даст тебе полёт?
    Я отдам тебе ДОРОГИЕ НОВЫЕ Чистые пресеты! Твои фотки будут, выглядеть ДОРОГО!! Я научу тебя красть ОБРАБОТКУ- какую ЗАХОЧЕШЬ! Получишь, нереальные ТОНИРОВКИ, будешь делать трендовый цвет! Я сам обработаю тебе ТВОИ фотки!! Покажу новые методы обработки кожи! Ты получишь цвета о которых МЕЧТАЛ(а)!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2023
    Gagarin, 25 ноя 2021
    Марк92 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    _Dance2 ПЕРВОЕ ОБУЧЕНИЕ ЗАРАБОТКУ ФОТОГРАФАМ ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ ГОРОДА ФОТОГРАФИИ
    Когда фотография становится профессией, оказывается, что это бизнес.
    И страшно быть одухотворенным творцом, когда на тебе висит ответственность за семью. Давайте строить стабильный бизнес.
    Интенсив четко для фотографов. Без общих слов. Стать востребованным фотографом — не так сложно. Потому что 99% ваших конкурентов «художники», но не профессионалы.

    Работа, работа, работа. Ликбез по бизнесу и маркетингу для фотографов Игорь Новиков

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW, 29 ноя 2021
  4. Anom
    Anom Складчик
    Хай. Когда примерно будет материал?
     
    Anom, 29 ноя 2021
  5. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Тамплиер, 29 ноя 2021
  6. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по фото и видео для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos, 2 дек 2021
  7. vTumane
    vTumane Активный складчик
    Здравствуйте. Подскажите, планируется ли выкуп курса в ближайшие дни, пока цена 2800?
     
    vTumane, 3 дек 2021
    Станислав 777 нравится это.
  8. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Arzy, 3 дек 2021
  9. vamp-girl
    vamp-girl Складчик
    Здравствуйте, материал планируеться раздавать по мере выхода, или только в конце?
     
    vamp-girl, 6 дек 2021
    TooD4U нравится это.
  10. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Тема переводится на этап Доступно только при наличии полного материала от автора, в противном случае мы не можем гарантировать полноту материала
     
    Arzy, 6 дек 2021
  11. Alesya411
    Alesya411 Складчик
    Здравствуйте! А как понять, когда складчина будет переведена на режим сбора взносов? Можно ли уточнить эту дату?
     
    Alesya411, 7 дек 2021
  12. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. К сожалению, по каким-то причинам Организатор не начинает Сборы.
    Если Вы заинтересованы в продукте, то можете сами выступить в роли Организатора или найти другую кандидатуру на место нынешнего Организатора.
    В первом случае Вам нужно обратиться в Службу поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и выполнить условия Правил: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Во втором случае Вы можете обратиться к другим Организаторам в похожих темах с просьбой провести данную складчину.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 7 дек 2021
  13. Aplication
    Aplication Партнёр
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2900 руб. Взнос с каждого участника: 244 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 16 чел.

    Начало сбора взносов 2 Январь 2022 года
     
    Aplication, 31 дек 2021
  14. Станислав 777
    Станислав 777 Складчик
    А когда раздача ? Курс вроде закончился
     
    Станислав 777, 7 янв 2022
  15. Swet_Lana_
    Swet_Lana_ Складчик
    Доброго дня ... Ждем раздачу!!!
     
    Swet_Lana_, 10 янв 2022
    mashari нравится это.
  16. Lololol
    Lololol Складчик
    Здравствуйте. Как скоро курс появится в доступе?
     
    Lololol, 14 янв 2022
    mashari и Swet_Lana_ нравится это.
  17. Swet_Lana_
    Swet_Lana_ Складчик
    Ребят ... - девчат ... А сколько ждать ??? уже улыбаюсь , просматривая тему...
     
    Swet_Lana_, 14 янв 2022
  18. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Тема переводится на этап Доступно только при наличии полного материала от автора
     
    Arzy, 14 янв 2022
  19. Slava1982
    Slava1982 Должник
    Шикарные кинематографические пресеты от Влада Лысенко - присоединяйтесь! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Slava1982, 18 янв 2022
  20. Станислав 777
    Станислав 777 Складчик
    Да где курс то ?
     
    Станислав 777, 27 янв 2022
  21. mashari
    mashari Складчик
    все оплатили. где доступ???
     
    mashari, 27 янв 2022
Наверх