Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Управление для тех, кто не любит управлять (Девора Зак)

Складчина Управление для тех, кто не любит управлять (Девора Зак). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
299 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Dchesika
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Управление для тех, кто не любит управлять (Девора Зак)

    [​IMG]
    О книге
    Профессиональный успех чаще всего означает, что рано или поздно вы становитесь менеджером.

    Вы начинаете меньше заниматься своим любимым делом и больше времени посвящаете планированию, мотивации и общению с подчиненными. При этом планы растут, а сроки — сокращаются. Не слишком радостная картина?

    Девора Зак — эксперт по лидерству и личному развитию и автор бестселлера «Нетворкинг для интровертов» знает, как исправить положение.

    Эта книга поможет вам понять:

    • Каков ваш естественный стиль управления?
    • Как вы принимаете решения?
    • Каковы ваши сильнейшие качества?
    • Как вы выясняете, что важнее всего для членов вашей команды?
    • Каков лучший способ для поощрения позитивного поведения?
    Для кого эта книга
    Для всех, кого хоть раз посещала мысль: управлять другими — это не мое. Я просто хочу хорошо делать свою работу!

    Фишки книги
    Это остроумное и практичное руководство, которое учит тому, что управление может быть более веселым, простым и спокойным.

    Яркие примеры, упражнения и советы помогут эффективно управлять своей командой и получать удовольствие от своей работы.

     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2021
    Нафаня, 9 фев 2016
Участники складчины Управление для тех, кто не любит управлять (Девора Зак) смогут написать отзыв
Наверх