Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Управление эмоциями (Чарли Хуперт)

Складчина Управление эмоциями (Чарли Хуперт). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
999 руб
Взнос:
168 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. K-E-S-T 3. Harizmak 4. kuzeryachka 5. Нора_ 6. Марина1103 7. Api 8. Bionx 9. marysenzia
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Управление эмоциями (Чарли Хуперт)

    [​IMG]

    После затраченных Чарли тысяч долларов, сотен часов проб и ошибок, 15 долгих месяцев создания, а также 2 месяцев перевода и монтажа, курс «Управление Эмоциями» наконец доступен на русском!

    После прохождения вы переживете настоящий внутренний подъем, который отразится на всех сферах вашей жизни так, как вы себе и представить не могли.
    • Может ли ваше настроение меняться, если вы слышите хоть один негативный комментарий в свой адрес?
    • Или ваше обаяние и уверенность просто улетучиваются, как только вы видите человека, который вам небезразличен?
    • Или еще хуже, ваше чувство собственного достоинства напрямую зависит от того, что другие люди думают о вас? И из-за этого вы постоянно стараетесь стать лучше, непрерывно сравнивая себя с теми, кто достиг большего.
    Эти две вещи, которые я неожиданно понял, подтолкнули меня к совершенно другому подходу. Мне необходимо было выяснить, как можно контролировать свои эмоции. И я занимаюсь этим вот уже полтора года. Это одна из самых противоречивых дорог, по которым мне приходилось когда-либо идти.

    И при этом самая стоящая.
    Несколько месяцев назад я поделился своим открытием с пробной группой курса «Управление эмоциями». Спустя пять недель ежедневных упражнений мы смогли выяснить самые важные и эффективные из них. И без шуток, эффект уже от первой недели совершенно неожиданно стал для меня лучшим среди всех курсов, которые я создавал.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2022
    Дивия, 2 мар 2018
    Ulyanay, palata, ramon44 и 3 другим нравится это.
  2. K-E-S-T
    K-E-S-T Складчик
    Приветствую дорогой организатор!
    Может разделим цену на тех складчиков что уже записались и выкупим курс?
    Спасибо
     
    K-E-S-T, 6 мар 2018
  3. Эмбер
    Эмбер Организатор складчин
    Здравствуйте! Поприглашайте в смежных темах людей. Если все согласны оплатить 269 руб., то просьба отписаться:)
     
    Эмбер, 6 мар 2018
    K-E-S-T нравится это.
  4. K-E-S-T
    K-E-S-T Складчик
    Давайте уже выкупим, нормальная цена ведь)
     
    K-E-S-T, 9 мар 2018
  5. Эмбер
    Эмбер Организатор складчин
    Цена поднялась до 999 руб
     
    Эмбер, 9 мар 2018
  6. K-E-S-T
    K-E-S-T Складчик
    Как насчет того, чтобы организовать сбор взносов?)
     
    K-E-S-T, 16 мар 2018
    Нора_ нравится это.
  7. Bionx
    Bionx Складчик
    Цена устраивает, но можно ещё подождать
     
    Bionx, 19 мар 2018
Участники складчины Управление эмоциями (Чарли Хуперт) смогут написать отзыв
Наверх