Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Управление временем (Полина Тур)

Складчина Управление временем (Полина Тур). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3570 руб
Взнос:
299 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. zlatazlata 3. lapochki 4. lastmorning 5. Совушка_сова 6. ALLEXANDRA 7. liseeenok 8. OLGA-1994 9. Dariaglk 10. LeeluuAlex 11. Ana_007 12. Космоссс 13. ellie33
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Управление временем (Полина Тур)

    [​IMG]

    Концепция вебинара
    По многочисленным просьбам читателей я разработала и записала 3-х часовой вебинар «Управление временем». Он является своеобразным конспектом курса «Управляй временем. Управляй жизнью!», который я проводила в 2018 году. Работая над созданием данной программы, я систематизировала все знания, навыки и опыт, которые получила в рамках:
    • Своей психотерапевтической практики
    • Корпоративных бизнес-тренингов
    • Индивидуальных коуч-сессий с руководителями и собственниками бизнеса
    Все техники, концепции и инструменты я применяю день за днём в своей жизни. Именно благодаря ним на протяжении 10 лет я строила карьеру одновременно в двух направлениях без ущерба для личной жизни.

    Содержание вебинара:
    В рамках вебинара «Управление временем» мы затронем целый спектр разнообразных тем и найдем ответы на вопросы, которые выходят за пределы обычного тренинга по тайм-менеджменту:

    1) Прокрастинация
    Как перестать откладывать дела на потом и победить великую и ужасную прокрастинацию?

    2) Постановка целей
    Как грамотно ставить цели и понять, что для вас по-настоящему значимо?

    3) Мечты
    Как научиться правильно загадывать желания и стоит ли вообще это делать?

    4) Планирование
    Как эффективно планировать свой день и расставлять приоритеты?

    5) Работа над ошибками
    Как вычислить своих поглотителей времени и где искать скрытые ресурсы?

    Об авторе:
    Меня зовут Полина Тур. Я клинический психолог, кандидат наук и бизнес-тренер.
    Я веду частную психотерапевтическую практику и работаю в сфере корпоративного обучения больше 10 лет. Я провожу тренинги по лидерству, управленческим навыкам и самоэффективности, а также руковожу функцией развития персонала в международной компании.
    Кроме того, я являюсь автором и преподавателем курсов повышения квалификации при МГУ и Московском Институте Психоанализа.
    Подробнее на продающем сайте:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2022
    Renata, 24 мар 2019
    Челнинский, Toxik11, Ulyanay и 4 другим нравится это.
  2. Renata
    Renata Организатор складчин
    Renata, 3 окт 2019
  3. Renata
    Renata Организатор складчин
Участники складчины Управление временем (Полина Тур) смогут написать отзыв
Наверх