Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Урок по обработке фото от профи. Portrait Editing Tutorial 2.0 (Import to Export) (Jon Snip)

Складчина Урок по обработке фото от профи. Portrait Editing Tutorial 2.0 (Import to Export) (Jon Snip). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7500 руб
Взнос:
292 руб
Организатор:
Pluto.One

Список участников складчины:

1. Pluto.One
Оцените эту складчину: /5,
  1. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин

    Урок по обработке фото от профи. Portrait Editing Tutorial 2.0 (Import to Export) (Jon Snip)

    [​IMG]

    Материал на руках
    В этом уроке мы рассмотрим весь мой обновленный процесс редактирования от импорта до экспорта. Я сосредоточусь на объяснении мыслительного процесса, лежащего в основе различных этапов моего редактирования, а также на том, как работают различные инструменты в Photoshop и Lightroom, потому что я хочу дать вам возможность создавать свой собственный уникальный стиль редактирования, а не просто копировать мой. Вы сможете следить за ними вместе с прикрепленными RAW-файлами (к сожалению, вы не можете размещать изображение где-либо в Интернете или использовать его для каких-либо других целей, кроме как следовать вместе с этим учебником).

    Продажник
     
    Pluto.One, 30 июн 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7500 руб. Взнос с каждого участника: 292 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 8 Июль 2021 года
     
    Pluto.One, 3 июл 2021
  4. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин
    Материал доступен!
     
    Pluto.One, 14 сен 2021
    KseniaKre нравится это.
  5. KseniaKre
    KseniaKre Складчик
    доброго дня! курс на англ?
     
    KseniaKre, 3 фев 2022
Наверх