Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Ушанка крючком (irina.klubkova)

Складчина Ушанка крючком (irina.klubkova). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
trulalashka

Список участников складчины:

1. trulalashka 2. kurazh 3. Zxc22222 4. Имя555 5. Мила милая 6. Фифка 7. Лова_лова1994 8. ХомякБряк 9. rayvana
Оцените эту складчину: /5,
  1. trulalashka
    trulalashka Организатор складчин

    Ушанка крючком (irina.klubkova)

    [​IMG]

    Готов Мастер-класс по вязанию ушанки крючком

    Хотите встречать зиму модно? Если вы когда-нибудь держали крючок в руках, то за несколько вечеров по моему мастер-классу сможете связать двустороннюю теплую ушанку из вашей любимой пряжи.

    Ну, а если вы мастерица с опытом, то можно управиться и за день ))

    Что такое мастер-класс?
    1) подробные короткие видео, в которых я по петелькам показываю весь процесс работы: вязание + сшивание 2-х сторон.
    2) PDF-описание работы + подробнейшие схемы и расчеты для любых размеров ушанки.

    В мастер-классе рассказываю, как вязать ушанку из разной пряжи, 1- или 2-стороннюю. Мои описания понятны даже новичкам, проверено многократно (смотрите отзывы в карусели).

    И я специально привожу очень подробные расчеты без привязки к размерам, чтобы вы могли порадовать стильной обновкой не только себя, но и детей/ внуков.

    Ушанку я связала одним из своих любимых узоров, он простой, но идеально подходит для техники поперечного вязания

    Больше всего времени я потратила на то, чтобы найти элегантный способ соединения 2-х полотен, потому что хотелось сохранить возможность носить на 2 стороны под любой наряд и настроение. Да и просто для разнообразия, зима у нас как никак долгая ))


     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2022
    trulalashka, 29 окт 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. trulalashka
    trulalashka Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 500 руб. Взнос с каждого участника: 61 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 5 Ноябрь 2021 года
     
    trulalashka, 3 ноя 2021
Наверх