Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Услышать себя за пределами ограничений. Тариф В потоке (Анна Девавани)

Складчина Услышать себя за пределами ограничений. Тариф В потоке (Анна Девавани). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5800 руб
Взнос:
301 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Alexandra6ad 3. Lilie 4. Elena Maximova 5. Natali Ru
Оцените эту складчину: /5,
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    Услышать себя за пределами ограничений. Тариф В потоке (Анна Девавани)

    [​IMG]

    Услышать себя
    за пределами ограничений

    Онлайн-интенсив по Энергопению с Анной Девавани

    В какой-то момент жизни я почувствовала, что чего-то не хватает. Вроде, все хорошо, все есть. Но вот как-то... как в том анекдоте - шарики не радовали. Пресновато, скучновато, выгорание в деле, уровень энергии - разве что для повседневных дел, а никак не для подвигов.

    И я подумала - фу так жить. Должен же быть где-то источник радости. И прикиньте - он нашёлся! ВО МНЕ!

    Меня провели, подсказали, что нужно двигаться через звук. Энергопение настолько мощный инструмент, что им просто необходимо делиться!

    И нет, это не про ноты и октавы. И это не про то, чтобы поставить какой-то там специальный голос, которым ты будешь влиять на публику. Манипуляции для манипуляторов.

    Энергопение - это про честность. Про контакт с собой. Про исследование своего истинного я. Про раскрытие внутренней силы. Про опоры. Про свободу.


    Тебе точно нужна энергия и смелость, чтобы делать дела. Ты точно хочешь проявляться, созидать, чувствовать себя свободным и уверенным. Внутри тебя точно есть красота и вкус ярких эмоций, которые только и ждут возможности проявиться в теле, голосе, дыхании, освобождённом от зажимов.

    А значит, Энергопение для тебя!

    Онлайн-интенсив рекомендован,
    если

    ✔ Хочется устранить ком в горле и услышать свой собственный голос
    ✔ Вы часто испытываете беспокойство, тревожность, неуверенность
    ✔ Хотите освободиться от эмоциональных зажимов и подавленной боли, научиться расслабляться в жизни и открываться в общении
    ✔ Вы хотите установить контакт со своей спонтанностью, творчеством, свободой самовыражения
    ✔ Установить контакты со своим телом, а также всеми слоями того, что мы называем "собой"
    ✔ Вы ведущий, коуч, преподаватель, менеджер, артист, консультант, - человек, профессионально использующий энергию голоса
    ✔ Вы - начинающий или опытный вокалист, намеренный взять качественно новую планку мастерства
    ✔ Вы готовитесь к беременности. Практики тренинга позволяют облегчить и сократить время родов, улучшить физическое состояние женщины, установить лучший эмоциональный контакт с ребенком

    Голос - лучший инструмент на этом пути, являясь не только лакмусовой бумажкой текущего состояния, но и проводником перемен
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2022
    Галадриэль, 16 ноя 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5800 руб. Взнос с каждого участника: 301 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 5 Июль 2021 года
     
    Галадриэль, 3 июл 2021
  4. elektra2025
    elektra2025 Складчик
    Присоединяйтесь к курсу по проработке детского опыта , чтобы воспринимать жизнь по-другому сейчас. Ведет профессиональный психолог - Светлана Неганова. Сама иду, очень жду его на складчине. "РОД: родители. отношения. деньги". Новый поток стартует в июле . Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    elektra2025, 4 июл 2021
Наверх