Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Установи telegram-бота, получи скадчину в подарок!

Складчина Установи telegram-бота, получи скадчину в подарок!. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

  1. vd
    vd Администратор
    [​IMG]

    Отслеживать свои складчины и быть в курсе последних новостей легко при помощи Телеграмм помощника!
    Например на прошлой неделе у некоторых пользователей были проблемы с заходом на сайт из-за их провайдеров.
    Мы тем, кто подписан на наш телеграмм сообщили лёгкий способ зайти на сайт, даже если провайдер против ))
    Для тех кто до сих пор не знает, расскажу здесь. Вы просто скачиваете с официального сайта популярный браузер Opera


    В этом браузере включаете режим VPN и сайт будет доступен.
    Как это делается смотрите в ютуб ролике ниже.

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    И если в будущем, мало ли ваш браузер покажет ошибку при заходе на сайт, то попробуйте такой способ.

    Сегодня мы решили поощрить тех, кто уже установил или кто подпишется на наш Телеграмм


    Телеграмм-помощник уведомит вас о:
    • Объявлении предварительной даты сбора взносов
    • Начале сбора взносов;
    • О получении продукта;
    • Список интересных складчин, где появился организатор;
    • Складчины, до конца сборов которых остался 1 день;
    Кстати, если вам интересны какие то другие дополнительные уведомления, которые касаются ваших складчин, то напишите об этом в комментарии здесь. Мы обязательно лучшие идеи реализуем.



    Подробная инструкция по установке: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Акция 3+1. Для тех, кто установил telegram-помощника.

    Суть акции: вы устанавливаете Телеграмм-помощника, оплачиваете три складчины, мы дарим четвертую складчину в подарок за счёт фонда форума!

    Как поучаствовать:

    Для участия в акции необходимо выполнить несколько простых условий:
    1. Быть зарегистрированным на форуме «Складчина», иметь установленный аватар профиля ( Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ).

    2. С 1 апреля 00:00 по 5 апреля 23:59 оплатить три любые складчины.
    3. Создать заявку в службе поддержки, в категории «Другие вопросы».
    4. В заявке указать ссылки на уже оплаченные складчины, а также на тему в статусе «Доступно», которую хотите получить в подарок (записываться в подарочную тему не нужно!).
    Важно:
    • Получить в подарок можно складчину, взнос которой меньше или равен взносу в самой недорогой среди оплаченных. Например, если Вы оплатили три складчины с взносами 1000, 500 и 300 рублей, выбрать в подарок можно тему, где взнос равен или не превышает 300 рублей.
    • По акции можно получить только три складчины в статусе «Доступно».
    • Акция не распространяется на авторские складчины, спортивные ставки, подписки (программы, сервисы).
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2019
    vd, 1 апр 2019
    Designpaint, Arzy, LokiandHellga и 7 другим нравится это.
  2. Тимон и пумба
    Тимон и пумба Организатор складчин
    3 складчины с любым статусом могут быть?
     
    Тимон и пумба, 1 апр 2019
  3. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. На этапе Сбор взносов и Доступно. На этапе Запись, как Вы понимаете, оплачивать ни чего не нужно.
     
    Коловрат, 1 апр 2019
  4. Тимон и пумба
    Тимон и пумба Организатор складчин
    спасибо!
     
    Тимон и пумба, 1 апр 2019
    Коловрат нравится это.
  5. Лилькин
    Лилькин Складчик
    А почему в телеграм канале все мои складчины стоят в статусе "сбор взносов"? Я даже обрадовалась, что мои "записи" перешли во "сбор", но увы....
     
    Лилькин, 1 апр 2019
  6. Козуля
    Козуля Складчик
    А Как узнать, что складчина авторская?
     
    Козуля, 1 апр 2019
  7. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте. На форуме есть отдельная категория складчин - авторские ( Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... )
    Кроме того, под каждой темой есть информация о том, в каком разделе она создана. Вот как это выглядит на примере:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Serseya, 1 апр 2019
  8. Nestee
    Nestee Складчик
    Перевела вчера Оплата отмечена сегодняшним днем Пролётаю уже мимо ? Или зачтутся они?
     
    Nestee, 1 апр 2019
  9. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте. Акция действует с 1 по 5 апреля. Засчитывается именно дата оплаты (а не отметка вашего платежа)
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2019
    Serseya, 1 апр 2019
    Nestee нравится это.
  10. Aannii
    Aannii Складчик
    И мне бот пишет что в складчинах как будто "сбор взносов",а на самом деле статус "запись" как был так и остался.
     
    Aannii, 2 апр 2019
    vd нравится это.
  11. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Передам Вашу информацию. Спасибо за помощь.
     
    Коловрат, 2 апр 2019
    Лилькин нравится это.
  12. vd
    vd Администратор
    Спасибо за информацию. Ошибку поправим в ближайшее время.

    Так же если кто то увидит какие либо ошибки на сайте или телеграмме, пишите нам о них в Службу Поддержки в отдел Ошибки. Мы всё поправим.
     
    vd, 2 апр 2019
    Arzy и alex2506 нравится это.
  13. vd
    vd Администратор
    Не пролетаете. Прочтите описание акции. Акция действует до 5 апреля включительно, время по Москве.
    Можно получить до 3 подарков.
     
    vd, 2 апр 2019
    Коловрат и alex2506 нравится это.
  14. vd
    vd Администратор
    ошибка, в ближайшее время поправим. Будет показываться корректно.
     
    vd, 2 апр 2019
    Коловрат нравится это.
  15. Nestee
    Nestee Складчик
    Я имела ввиду именно этот момент. С отметкой )
    Спасибо
     
    Nestee, 2 апр 2019
  16. Темная королева
    Темная королева Складчик
    Когда в боте нажимаешь на мои складчины, то там где оплачено, написано оплЕчено. если это,конечно, имеет значение))
     
    Темная королева, 2 апр 2019
    charmingx, tar, crazygrl и ещё 1-му нравится это.
  17. Science
    Science Складчик
    Здравствуйте! Подскажите, пжл, оплатила на вебмани складчину, но с комиссией прогадала и не доплатила, получается, 10 руб. Организатор ждет доплату, а я весь день неудачно пытаюсь это сделать, т.к. вебмани организатора через сбербанк не пополняется по какой-то непонятной причине. Может, глюк какой, или еще что(((. Организатор пишет, что проблема на моей стороне, но я плачу, как всегда оплачивала, ничего нового не придумываю. Если завтра получится доплатить, то засчитается ли мне вчерашняя оплата основной части для участия в акции?
    Я не первый раз оплачиваю на вебмани, уже сталкивалась когда-то с подобным, все потом решалось само (возможно, это проблемы с кошельком организатора?). Но вот сегодня просто ну никак не получается чисто технически это сделать.
     
    Science, 4 апр 2019
  18. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Зачтется. Не переживайте.
     
    Коловрат, 4 апр 2019
    Serseya нравится это.
  19. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте! Акция длится до 5 апреля 23:59, поэтому вы успеете. После оплаты вам нужно:
    1. Создать заявку в службе поддержки, в категории «Другие вопросы».
    2. В заявке указать ссылки на уже оплаченные складчины, а также на тему в статусе «Доступно», которую хотите получить в подарок (записываться в подарочную тему не нужно!).
     
    Serseya, 4 апр 2019
  20. Science
    Science Складчик
    Спасибо большое!)
     
    Science, 4 апр 2019
Участники складчины Установи telegram-бота, получи скадчину в подарок! смогут написать отзыв
Наверх