Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Вагон клиентов (Надежда Раюшкина)

Складчина Вагон клиентов (Надежда Раюшкина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
445 руб
Взнос:
81 руб
Организатор:
SandraW

Список участников складчины:

1. SandraW 2. Anger 3. Jan111
Оцените эту складчину: /5,
  1. SandraW
    SandraW Организатор складчин

    Вагон клиентов (Надежда Раюшкина)

    [​IMG]

    Вы стали специалистом по продвижению, окончили курсы, получили дипломы, НО:
    • Не можете вообще найти клиентов, как не пытаетесь.
    • Не знаете, как получить стабильный поток заказов - клиентов то густо, то пусто.
    • У вас постоянно спрашивают кейсы, портфолио и отзывы, а без них заказчиков не найти.
    • Пробовали искать клиентов на биржах фриланса, делали рассылку коммерческих предложений, отвечали на вакансии, но новых клиентов так и нет.
    • Даже те немногие потенциальные клиенты пропадают после того, как вы называете цену.
    • Вам начинает казаться, что даже бесплатно и за отзыв с вами никто не хочет работать?
    А еще искать клиентов страшно. "Вдруг откажут", "А что если я не справлюсь?" — эти страхи есть у всех начинающих специалистов. И чаще всего мы продолжаем бояться и сомневаться вместо того, чтоб один раз попробовать посмотреть страху в глаза и понять, что все намного проще, чем мы думали. В 2020 году я провела несколько потоков игрового тренинга, где специалисты легко и быстро находили себе клиентов. В 2021 году я решила масштабировать этот опыт для максимального количества фрилансеров и удаленщиков. Моя цель — 500 специалистов с новыми клиентами каждый месяц. Вы можете стать одним из этих 500!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
    SandraW, 27 фев 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 445 руб. Взнос с каждого участника: 81 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 4 Март 2021 года
     
    SandraW, 27 фев 2021
Наверх