Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Валяный Квилт (Юлия Козырева)

Складчина Валяный Квилт (Юлия Козырева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
197 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Zoya2612 3. Taiti 4. casp88 5. капризуля 6. Марочка 7. storlo12 8. Друголеня 9. Валентина8791 10. Trictac 11. p_elena 12. пчёлка золотая 13. Dolly123 14. rr-neon 15. шмель18 16. arancha
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    Валяный Квилт (Юлия Козырева)

    [​IMG]
    Представляю Вашему вниманию видео урок "Валяный квилт"
    Подробнейшее видео по изготовлению квилта "Тоскана". Я смонтировала самые важные моменты. Длительный процесс раскладки я ускорила, дабы не утомлять Вас, а показать только суть.
    Это пошаговый мастер-класс. В основе его лежит макетный метод. Я расскажу, что из себя представляет макетный метод, как его можно применить касательно войлока. В двух словах - это способ получения идеального войлока не только по посадке, но и по толщине и плотности.
    В данном мастер-классе я облегчила задачу и представлю готовые цифры необходимого количества шерсти для каждого размера.
    Я не могу сказать сколько нужно взять шёлка, потому что здесь Вы можете использовать бесчисленное количество лоскутков и обрезков от предыдущих проектов. Вы можете разодрать в клочья старое платье и дать ему новую жизнь в таком великолепном жакете
    Я расскажу, как можно удержать такую массу мелких кусочков. А так-же покажу, как можно играть фактурой и композицией жакета.
    Я расскажу, как избежать ошибок, с которыми столкнулась я и как упростить и ускорить работу.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2021
    Эмили, 18 янв 2019
    daniss, Irum, ВиорикаСобчук и ещё 1-му нравится это.
  2. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    организатор!
    если взялись за Козыреву--организуйте тогда вот

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

     
    АнГеЛ в КеДаХ, 21 янв 2019
  3. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Вы тоже организатор))) можете сами ее организовать)
     
    Эмили, 21 янв 2019
  4. софия480
    софия480 Активный складчик
    софия480, 2 фев 2019
  5. Taiti
    Taiti Активный складчик
    Записывайтесь!

    Стильный жакет от Натальи Кондрашовой и Оксаны Ткаченко
    https://m.skladchina.biz/threads/valjanie-zhaket-s-fantazijnoj-spinkoj-oksana-tkachenko-natalja-kondrasheva.175505/

    Новинка 2019 г. – пальто Мозаика от Елены Найденовой - раскладка всего 50х50см и новая техника соединения фрагментов, справится даже новичок
    https://m.skladchina.biz/threads/valjanie-palto-mosaic-elena-najdenova.175262/

    Удивительный свитер с объемным декором от Алены Селезневой
    https://m.skladchina.biz/threads/valjanie-sviter-s-obemnym-dekorom-alena-selezneva.175590/#post-642619
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2019
    Taiti, 4 апр 2019
  6. Zvevda2020
    Zvevda2020 Активный складчик
    Zvevda2020, 17 июл 2019
  7. Elena 6615
    Elena 6615 Складчик
    Elena 6615, 4 сен 2020
Участники складчины Валяный Квилт (Юлия Козырева) смогут написать отзыв
Наверх